Как притянуть счастье.


Как притянуть счастье – это самый важный вопрос, ведь счастье для человека – это цель его жизни. Поэтому знание как притянуть счастье очень нужно человеку. А в чём же заключается счастье? Может быть в успешной карьере или в деньгах? А может быть в любви и наших детях? Ответ на этот извечный вопрос есть! Во всём сразу! Но как притянуть счастье, как добиться всего и сразу: и карьеры, и любви, и здоровья?! На этот вопрос тоже есть ответ! С помощью …китайских иероглифов!

Как притянуть счастье к себе знали ещё в Китае. Ведь мастера Фэн-Шуй подробно описывали в своём учении как притянуть счастье. С помощью специальных иероглифов можно активизировать конкретный сектор Багуа, а так же увеличить количество положительной энергии Ци вокруг себя.

Чтобы знать как притянуть счастье, необходимо ознакомиться с основными иероглифами, которые и составляют счастье.

Иероглиф «Здоровье».

Этот иероглиф помогает обрести человеку крепкое здоровье и отличное самочувствие. Кроме того, он так же будет полезен уже больным людям, так как он способствует восстановлению жизненных сил и быстрому выздоровлению. Такой символ хранить нужно поближе к себе. Идеальным решением будет днём носить его в кармане или сумочке, а вечером положить под подушку. Такие символы должны быть у каждого члена семьи. Так как они символизируют здоровье только одного человека. Этот иероглиф один из основных в курсе «Как притянуть счастье».

Иероглиф «Долголетие».

Этот иероглиф брат предыдущего иероглифа. Ведь и тот и другой символизируют здоровье. В Китае этот иероглиф один из самых популярных. Его принято дарить пожилым людям. Ведь он символизирует пожелание долгих лет жизни. Он так же как и иероглиф «Здоровье», очень важен в вопросе «как притянуть счастье».

Иероглиф «Изобилие».

 Этот иероглиф принесёт в ваш дом изобилие всего того, что вы сами пожелаете. Например: успех, любовь, слава, деньги. Такой знак желательно вешать над камином, если его нет, то над газовой плитой на кухне. Важно, чтобы вы не использовали два таких символа в доме. Так как они будут ослаблять эффект один одного.

Иероглиф «Любовь».

Естественно, этот иероглиф привлекает любовь, способствует тому, чтобы ваша любовь была взаимной и долгой. Такой символ создаёт между семейной парой атмосферу взаимопонимания и гармонии. Даёт счастье в любви. Так же он не только гасит взаимные конфликты, но и укрепляет семейные узы. Если вы повесите такой иероглиф у себя над кроватью, то вы обретёте

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (2 оценок)
Оцените данный материал