Как попасть в мужской бюджет - страница 2/9

чувствуем, что управляем жизнью, что наше желание что-то значит, что мы не послушные марионетки в руках судьбы или других людей. При этом сознательно это чувствуют максимум 8 — 10% людей, остальные поступают так, не понимая мотива своего поведения: «Зачем я спровоцировал ее на скандал — сказал то, что она не любит слышать?» — или наоборот: «Зачем я признавался ей в любви, ведь я ее не люблю?»

Бывает и так, что, когда мужчина расстроив женщину, пытаясь загладить вину, он приносит букет цветов или дорогой подарок. Если в ее эмоциональном поле обида и подарок эквивалентны, на ее лице тут же появится улыбка и она быстро простит. Потому что произойдет замещение эмоций. Но, например, если мужчина обидел женщину на 10 баллов, а подарил ей подарок, то есть замещающую эмоцию, на 7 баллов, то часть обиды останется у нее внутри, как капля в чаше, которая когда-то переполнится. Это происходит не потому, что женщина ведет математические подсчеты у себя в голове, как известно, логика не управляет эмоциями, она лишь может оправдать их. Просто потраченные эмоции должны быть возмещены, иначе в отношениях происходит игра в одни ворота, когда один вкладывает, а другой — нет, или вкладывают они неравномерно. Таким образом, запас женских эмоций к этому мужчине рано или поздно заканчивается, и в отношениях наступает либо резкое, либо постепенное охлаждение. Если мужчина не получает эмоций от женщины, он уходит к той, от которой получит, а она останется одна зализывать свои раны и накапливать новые эмоции, чтобы в следующий раз (что бывает часто уже по инерции) так же неграмотно их безвозмездно отдать другому мужчине, который также выжмет ее как лимон и уйдет к другой.

Если мужчина свою потребность во влиянии на внешний мир реализует путем вызова и получения у женщины нужной эмоции, то женщина эту свою потребность реализует воплощая свои желания через мужчину. Если женщина начинает сама исполнять свои желания, даже поздравляя саму себя с праздниками, а мужчина становится высокоэмоциональным, через какое-то время их личная жизнь перестанет существовать как таковая, и общение с противоположным полом превратится в дружбу либо в «редкие перепихи для здоровья». Что, конечно же, здоровья не добавит, но резко нивелирует в женщине женственность, а в мужчине мужественность.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС

Из древних знаний Востока, даосских и индийских практик нам известно, что женщина получает энергию из космоса, тонкого мира, энергетического поля (можно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал