Как полюбить свою работу? - страница 2/2

накладываемые на нашу жизнь, как правило, накладываются нами самими. Разожгите погасшую веру в себя! Вспомните об энергии, спящей внутри вас. Согласно исследованиям, человек в течение жизни в среднем использует лишь 1/100 из 1% силы своего интеллекта. Внутри нас дремлет столько талантов, которые только и ждут, пока их разбудят и выпустят на свободу. Не бойтесь мечтать. Спросите себя, что бы вы сделали, если бы точно знали, что неудача вам не грозит. Что бы предприняли, если бы ваша жизнь была совершенной? Рассматривайте свою работу как локомотив, который доставит вас туда, куда вы хотите. Не останавливайтесь на достигнутом, отдавайте работе лучшее, чтобы быть ближе к своей мечте.

6. Используйте работу как возможность роста

Одной из самых глубоких потребностей человека является реализация его внутреннего потенциала. Те, кто проживает жизнь с чувством сожаления, - это люди, знающие, что им не хватает смелости стать такими, какими они способны стать. Рассматривайте работу как одну из возможностей роста. Считайте, что ваше рабочее место - это место, предназначенное для вашего самосовершенствования.

7. Используйте правило бумеранга

Начните улыбаться и искренне приветствовать своих коллег, особенно тех, с которыми вы в натянутых отношениях. Попробуйте найти в них хоть что-то привлекательное для вас и сосредоточьте свое внимание на этих качествах.

Автор статьи: 
Елена П.Б.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал