Как покорить весы


Мужчины Весы - просто находка для сообразительной и не боящейся экспериментов девушки. Чтобы не ломать голову над вопросом, как завоевать мужчину Весы, надо помнить о двух основополагающих чертах характера мужчин, рождённых под этим знаком. 
Мужчина Весы не любит принимать решения.
Казалось бы, нет ничего проще, чем принять решение за него и больше не думать, как покорить Весы. Но в отношениях с Весами лёгких путей не бывает, их способность к рефлексированию не позволяет быстро согласиться с чужим мнением, поэтому для того чтобы завоевать мужчину Весы, придётся выждать. Сколько нужно ждать? Ровно столько, сколько потребуется избраннику на то, чтобы вволю помучиться над своей проблемой и придти к мнению, что она неразрешима. Как только вы почувствовали, что этот момент настал, отбросьте в сторону размышления на тему: как завоевать мужчину Весы и берите быка за рога, - подсказывайте и подталкивайте, пока он не остановится на одном вразумительном варианте. И вы точно будете знать, как покорить Весы, когда ответственность за это решение он свалит на вас. Как завоевать этот знак без потерь: не беритесь решать его проблемы, если даже не догадываетесь, чего он на самом деле может хотеть. 
Мир Весов - это мир фантазий.
Двойственность весовской натуры заключается в способности глубоко и страстно любить одну женщину и в то же время мечтать о сексе с другой. Если даже после этого утверждения вы продолжаете думать о том, как завоевать мужчину Весы, то успокойтесь и немедленно приступайте к завоеванию потому, что у Весов мечты почти всегда так и остаются мечтами, что не мешает им быть прекрасными мужьями или постоянными нежными любовниками. Просто давайте им время от времени фантазировать на темы секса. Пусть он смотрит свои запрещённые картинки, пока вы решаете как покорить Весы, - так проявляет себя Венера, которая в их знаке особенно сильна. Чтобы знать, как покорить Весы, нужно учитывать ещё один аспект влияния Венеры. Почти все, рождённые под этим знаком мужчины - эстеты и гурманы, они наделены хорошим вкусом и врождённой тягой к гармонии и если вы хотите знать, как завоевать этот знак, то первым делом позаботьтесь о гармоничности собственной натуры. Тогда ваши Весы устремятся к вам, чтобы утолить свою вечную жажду равновесия.
Автор статьи: 
Isido

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал