Как подружиться с начальником? - страница 2/3

личных амбиций вдохновляет его и помогает вести бизнес эффективно. Лучший способ поладить со Львом: умеренная лесть и восхищение его работой, а также готовность выполнять его приказы и снабжать новыми идеями. Никогда не стоит ссориться со Львом в присутствии коллег или обсуждать его недостатки.

Дева:

Несмотря на медлительность, ваш шеф-Дева необыкновенно эффективен. Он всегда спокоен и контролирует свои эмоции. Дева очень ценит пунктуальность, поэтому всю работу надо выполнять строго по графику, причем без лишнего напоминания. Дева любит порядок. От вас ему требуется ответственность, опрятный рабочий стол, соблюдение графиков и сроков, способность оставаться в рамках бюджета, безупречные манеры.

Весы:

Ваш босс общительный и справедливый. Слегка флиртуя, он найдет доброе слово для каждого, любит устраивать кофе-брейки с сотрудниками. Он часто может спрашивать ваше мнение, будучи от природы слегка неуверенным в себе. Чтобы быть с Весами в хороших отношениях, вам нужно быть более тактичным и справедливым, чем коллеги, и быть готовым пойти поиграть с ним в теннис в обеденный перерыв. И всегда улыбайтесь, настолько, насколько вы вообще способны улыбаться.

Скорпион:

Скорпион получает почти порочное удовольствие от ощущения собственной силы и власти. По счастью, он также обладает железной логикой, и поэтому старается быть эффективным на работе. Чтобы добиться расположения начальника-Скорпиона, достаточно просто никогда ему не перечить, восхищаться его идеями, проявлять инициативу и терпеть все его излишества. В деле работы, доверьтесь безупречной интуиции Скорпиона.

Стрелец:

Стрелец – неунывающий оптимист с простым хорошим чувством юмора. Для вашего босса не существует больших проблем. Если команда добивается успеха, прибыль (премии) он распределяет по справедливости. Все, чего Стрелец хочет от подчиненных: уважение, душевное тепло, энтузиазм, доверие к нему и другим, умение четко выражать свои мысли и строгое соблюдение моральных норм, чтобы ни случилось.

Козерог:

Ваш начальник-Козерог сам работает, как раб, и того же требует от своих подчиненных. Он не будет испытывать малейших угрызений совести, дав вам на выполнение работы совершенно невозможные сроки. То, что он или она бессознательно ищет в подчиненных,
это абсолютная пунктуальность, честность и умение работать со скоростью света. Этот босс ненавидит сплетни в офисе во время обеденного перерыва, ведь оба этих дела Козерог считает бессмысленной тратой времени.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал