Как наполнить свою жизнь любовью? - страница 3/4

Есть ли у меня проблемы с поддержанием отношений?

В чем бы ни заключались ваши сложности, обрести большую надежность и осознать стиль существующих отношений вам поможет талисман, установленный в зоне Неба. Отыскав эту зону на плане вашего жилья, возьмите три-четыре сосновые шишки, сложите в деревянный сосуд и установите в зоне Неба (для этой цели подойдет также небольшой керамический горшочек с кедровыми орешками). Если найдете сосенку-бонсай - используйте ее. Такое деревце придаст вашему заклинанию изысканности и эстетичности. Между прочим, горные сосны - излюбленный мотив китайского изобразительного искусства; они символизируют долголетие и мудрость. Изображение сосен создает необходимую связь с землей и способствует развитию самоосознания.

4. Можно ли сказать, что я всегда ищу любви тех, кто не подходит мне по типу?

Возникающей между двумя людьми "химии любви" свойственна таинственность и иррациональность. Однако при этом мы нередко привлекаем к себе "не того, кто нам нужен". Если ваша проблема именно в этом, обратитесь к зоне Неба в вашем доме. Описанный ниже талисман поможет вам подыскать того, в ком вы действительно нуждаетесь, и увидеть перспективу отношений. Итак, возьмите небольшой кристалл содолита и установите в зоне Неба в вашей комнате; если такого минерала у вас нет - повесьте на стене зеркальный подсвечник-бра, чтобы он отражал естественный свет днем и пламя свечи в остальное время.

5. Почему я порвал(а) отношения с моей последней любовью?

Размышлять об этом тяжело и мучительно. Если вы чувствуете, что у вас не осталось ни капли смелости, что с вами что-то творится или что ваш партнер плохо обошелся с вами, - найдите зону Ветра на плане вашего жилья и воспользуйтесь следующим советом (он поможет вам обрести мир в себе, и счастье снова вернется к вам). На окне в зоне Ветра подвесьте кристалл розового кварца. Можно также установить кристалл в другом месте, но так, чтобы на него падал естественный свет. Блики кристалла наполнят вас чувством любви к себе.

6. Почему я не могу не думать о нем/о ней?

Вы хотите о ком-то забыть? А может, вам хотелось бы изменить свое восприятие другого человека и свое понимание причин, по которым вы обижаете, третируете его? Тогда обратитесь к зоне Озера вашего дома. Возьмите две свечи - белую и черную - и поставьте их рядышком на подоконнике или у зеркала. Лучше всего, конечно, подоконник, потому что по вечерам, когда вы будете зажигать черную свечу, отражение ее пламени

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал