Как наполнить свою жизнь любовью? - страница 2/4

только внесете сомнения в ваши потребности и желания. Лучше воспользоваться только теми талисманами, которые необходимы вам прямо сейчас, а к остальным прибегать только тогда, когда произойдут изменения в вас самих или в обстоятельствах вашей жизни. Если вы уже открыли пути для проникновения гармонии в ваши отношения с другими людьми, то применение талисманов Фэн-шуй позволит вам продвинуться дальше в выбранном направлении. Естественно, что тип любви, в котором вы нуждаетесь сегодня, завтра может измениться; но искусство Фэн-шуй обладает большой гибкостью. Оно способно двигаться вместе с вами, изменяя свой курс вместе с меняющимся течением любви.

1. Чего я ищу?

Вам может показаться, что задать себе этот вопрос совсем непросто, а ответить на него еще сложнее! Если вам трудно определить, чего же вы хотите от ваших отношений с другим человеком, или назвать тот тип партнера, который даст вам все необходимое для ощущения того, что в вас нуждаются, попытайтесь использовать следующий талисман - он поможет вам определиться в ваших исканиях.
Итак, наложите кальку с Багуа на план вашего дома (квартиры) и отыщите место (комнату), которому соответствует зона Ядра. Кстати: если в вашем распоряжении имеются несколько комнат - наложите Багуа поочередно на каждую из них, применив один и тот же талисман к каждой части комнаты, соответствующей зоне Ядра.
Чтобы получить подсказку относительно того, какого партнера или какие отношения вы ищете, положите в области Ядра золотое или серебряное кольцо, листок сусального золота или поставьте серебряный подсвечник. Золото и серебро в Фэн-шуй обладают особо благоприятствующими качествами, причем не только в смысле процветания, но и для придания жизни целостности и целеустремленности.

2. Есть ли у меня проблемы с тем, чтобы привлечь другого человека?

Если ваша основная проблема заключается именно в этом, то вы чувствуете, что никогда не найдете подходящего партнера, и считаете себя непривлекательным человеком. Чтобы привлекать других магнетическими флюидами, воспользуйтесь следующим средством, которое является мощным источником уверенности в себе. Наложите Багуа на план вашего дома и определите, где у вас располагается зона Огня. Чтобы придать себе больше уверенности и веры в свои возможности (а также для того, чтобы обрести магнетическое очарование), установите в зоне Огня призму или чашу (бокал) красного стекла. Каждый вечер вы должны зажигать в этом месте какое-нибудь благовоние.

3.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал