Как душа выбирает новую жизнь

Как душа выбирает новую жизнь

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники.

Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам. Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю. Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по-разному, у кого-то это занимает много времени, у кого–то намного меньше. В любом случае, душу, готовую к новой жизни мягко побуждают к следующему воплощению.

В Мире Душ хорошо и спокойно, и трудно оставлять эту духовную среду для того, чтобы временно возвратиться на планету, где царит неопределённость. Не смотря на то, что души воплощаются вместе со своими родственными душами, многие ощущают своё одиночество при жизни. Тем не менее, когда раны прошлой жизни исцелены, мы, как души, с нежностью вспоминаем о земных радостях, тех, которые можно испытать только находясь в физическом теле.

Итак, душа, готовая к воплощению, должна принять окончательное решение, ответив на три главных вопроса:

  • Готов ли я к новой физической жизни?
  • Какие уроки мне необходимо пройти, чтобы продвинуться в своём развитии и обучении?
  • Кем мне следует стать и в каком месте жить в моей следующей жизни, чтобы создать наилучшие возможности для осуществления намеченных целей?

И вот, когда решение принято, начинается процесс подготовки, начальный этап которого проходит в особенном месте выбора жизни. Сначала определяется, когда и где лучше родится, а затем то, кем душа будет в этой своей новой жизни.

Мы даже имеем возможность посмотреть отдельные фрагменты будущего времени и решить, будет ли наш выбор соответствовать окружающим условиям.

По рассказам людей, посетивших место выбора будущей жизни во время регрессионного сеанса гипноза, это место похоже на отдельный мир, где можно манипулировать временем, что бы дать душам возможность получить необходимую информацию.

Оно похоже на кинотеатр, где душа просматривает себя в будущей жизни, в различных ролях и различных ситуациях. Кинотеатр не совсем такой, к каким мы привыкли. Представьте большой прозрачный пузырь, наполненный внутри концентрированной энергией. Душа затягивается внутрь, чувствуя, что о ней заботятся и что её ждёт нечто интересное… Экраны расположены по кругу, это так называемые

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал