Изменения связанные с переходом и эволюция Энергетических тел

Изменения связанные с переходом и эволюция Энергетических тел. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Почему столько много противоречивой информации как о переходе, так и о планетарных изменениях? Чему/кому верить?

 Информации сейчас очень много и она действительно противоречивая. Это связано с тем, Что происходит в высших сферах. А происходит следующее: когда было принято решение вмешаться в естественный ход событий, происходящих на Земле — все божественные создания ангельского мира поспешили на помощь.

За работу взялись Архангелы и те, кого принято называть Вознесенные Учителя — Души, проходившие свои воплощения на этой планете и достигшие духовного мастерства. А так же и многие другие Хранители планеты. Все они имеют одну цель — очистить и исцелить планету и человечество, и помочь подняться на высший уровень.

Изменения энергетических тел связанные с переходом

В успехе этого дела заинтересованы и другие планеты, а так же соседние Галактики, поэтому их представители так же устремились к Земле, чтобы, так сказать, внести свою лепту в развитие планеты. В космическом пространстве всё взаимосвязано.

Когда начался процесс интенсивного очищения Земных планов — вскрылись многие кармические долги многих цивилизаций, проходивших свои воплощения на планете Земля со времён её возникновения.

Представители всех этих рас и цивилизаций были призваны для отработки своих ошибок, а так же для реализации неиспользованного потенциала, который они не смогли проявить за время своего воплощения на этой планете.

Не все могут одновременно воплотиться в человеческих телах, чтобы исправить свои прошлые ошибки, поэтому они заключают обоюдно выгодные договора между собой для этих задач. Несколько душ приходят в воплощение, а большая часть группы родственных Душ остаётся по ту сторону завесы и все они совместно реализуют те задачи, которые необходимо достичь для блага всех и каждого, для планеты Земля и всей Вселенной.

Все они активно начали своё дело через сознания людей. Для них это единственная возможность чтобы заземлить энергию, информацию, передать свой опыт. Только через людей, находящихся сейчас здесь они могут исправить свои прошлые ошибки и освободиться от кармы прошлых воплощений, приобретенной ими будучи в человеческих телах. Поэтому они организуют ченнелинговую связь с людьми, дают им информацию, практики, активации и руководят их действиями. Это коллективная работа! Всё Души сотрудничают друг с другом и каждый выполняет/реализует свою часть договора.

 Это огромная работа на всех уровнях. Особенно интенсивно она проходит с прошлым. Для этой цели многим расам разрешено

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал