Избавьтесь от зимней скуки

Новогодние каникулы для каждого знака Зодиака

Желаете отправиться в отпуск? Позвольте вашему знаку Зодиака вести вас по верному направлению, основанному на ваших астрологических особенностях. Ваш отпуск может оказаться интереснейшим путешествием, предназначенным для вас звездами.

Овен:

Храбрый Овен полюбит занятия виндсёрфингом или другие активные виды водногоспорта. Карибские воды могут заинтересовать вас с этой стороны. Здесь вы можете окунуться в атмосферу активного отдыха, в который будете погружаться в трудовые будни .

Телец:

Экономный Телец в эти дни будет искать горячие путевки в горячие Турцию или Египет. Эти знойные и полные чувственных ароматов пряностей страны, несомненно понравятся Тельцам.

Близнецы:

Близнец захочет получить максимум от возможного отпуска. Вы можете уехать на горнолыжный курорт, оттуда поехать на экскурсию в Чехию, где посетите много всего интересного, оттуда освоите путешествие автостопом.

Рак:

Игривый и теплолюбивый Рак не может сопротивляться близкому Крымскому побережью. Это место покажется вам уютным местом для отдыха.

Лев:

Лев всегда ищет нечто экзотическое. Пробуйте отправиться в Тибет, Японию, Индию. В то время, как во многих частях нашей родины холодно, здесь температура может достигать 40 градусов.

Дева:

Ищущая солнца Дева, как только на Землю опускается холод, торопится как птицы улететь на юг. Нежась на солнце, вы не только придете к внутреннему равновесию, но также укрепите здоровье.

Весы:

Весы – перфекционисты, они выбирают правильный отдых. Может на машине ехать двое суток до места назначения, заранее сняв домик на побережье.

Скорпион:

Страсть и личная жизнь могут увести вас из общества к уединенному отдыху во Франции. Париж – место встречи изменить нельзя. Встретьте зиму в лучшем на Земле месте.

Стрелец:

Стрелец обожает путешествия, он выберет себе необитаемый остров, который окажется замечательным местом бегства. Вы полюбите это место, фрукты и прочее что там только может быть.

Козерог:

Козерог ценит традиции. В связи с этим ваш выбор может упасть на Японию или Китай. Это гигантские культурные центры, привлекающие внимание толп людей к традиционным театрализованным представлениям.

Водолей:

Водолей в своих лучших представлениях окружен водной стихией. Остров Ибица, недалеко от Испании, заполнена водой, докуда вы можете добраться на водном транспорте. Вы полюбите великолепные острова, всемирно известную ночную жизнь. Это место, где вы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал