Искусство быть Одновременным: Матрица 5 - страница 2/7

обвинениями и критикой. Это нормально. Поэтому если вы увлечены Игрой – поищите другие тексты, позвольте себе жить так, как сейчас велит вам ваше Высшее Я. Иными словами, не сбивайте себя с пути, если твёрдо чувствуете, что это ваш Путь. Вовсе неправильно считать, что Нижние и Средние инкарнации чем-либо "хуже” Высших или Последних: это одинаково важные части одного и того же Высшего Существа, и так или иначе все "персонификации” существуют одновременно, и в итоге вернутся к Себе Домой, став Единым Существом!

Книга содержит ключи, которые помогут Последним инкарнациям, как завершающим Цикл, быстрее преодолеть затормаживающие барьеры и не попасться в ловушки Последовательных.

Как начиналась Игра: эксперимент, который напугал экспериментаторов.

Земля находится в тёмном секторе Галактики, поэтому здесь преобладает Тёмная Полярность. Есть другие сектора и другие планеты, где расстановка Полярностей другая. Но на Земле, как можно наблюдать, Тёмная Полярность пользуется хорошими козырями, и Игру задают в основном представители Тёмных.

Следует однако, понимать, что Полярности в такой интенсивности, в какой воспринимаем их мы, существуют лишь на 3-й и 4-й Плотностях.
Авторы "Матрицы 5″ утверждают, что некоторые Последовательные цивилизации (следующие Последовательному Пути, и собирающие опыт по одной инкарнации за проход) на заре человечества побывали на нашей планете, и изрядно побаловались с генной инженерией (но не простой, с задействованием не только 3-й плотности), создав населяющие Землю расы, а также разделив людей на два пола.
Генные экспериментаторы, побывавшие здесь в глубоком прошлом, сами того не желая создали на Земле разнообразие видов для получения инкарнациями богатого опыта: каждое новое сочетание расы и пола давало новые возможности обретения опыта.

Здесь следует очень тонкий и интересный момент: появление Высших Душ, проходящих Параллельный Путь. То ли это произошло до генных экспериментов, то ли после – мне пока не понятно.
Последовательные сущности создали все условия, чтобы Высшие Я, отважившиеся на "быстрый” Параллельный Проход, смогли получать разнообразнейший опыт на Земле, опуская свои "щупальца” одновременно в разные периоды\частоты земного времени.

Откуда взялись Параллельные Высшие Души? Автор "Матрицы 5″ утверждает, что это те немногие "отважные”, которые рискуют запустить одновременно множество инкарнаций, и считывать опыт быстрее. Можно предположить, что это –

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.3 (4 оценок)
Оцените данный материал