Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли - страница 10/17

информации увеличатся, смерть не будет запрограммирована - это и будет жизнь вечная.

Это не сказка. В 2002 году "гены смерти" уже были открыты и разработчики получили Нобелевскую премию. Природе осталось только их отключить. Взамен будет действовать более жёсткий отбор - "нарушители" законов Природы будут быстро погибать и не иметь потомства, будут "тянуть" за собой весь род (отбор по генотипу). Все мысли человека будут иметь быструю реализацию. Очень опасно в связи с этим иметь негативное мышление!  Если человек своей жадностью, алчностью, яростью, гневом, агрессией, насилием, развратом, страхами, стрессами, переживаниями, депрессиями, осуждением, манией преследования, унынием и другими пороками не создаст необходимых условий для переключения сознания на новый уровень, то будет  полностью потеряна память - он превратится в пещерного человека, и будет заново проходить всю эволюцию.

Уже сейчас, при низком магнитном поле, биосистема Человека  не справляется с переработкой информационных сигналов и всё больше случаев потери памяти. 7 августа 2000 г. в телепередаче А. Невзорова было показано множество людей, выпавших из жизни, утративших память и не помнящих себя, как Личность.  При проведении экспертизы, под гипнозом, была установлена полная потеря памяти (амнезия) – ЧИСТЫЙ  ЛИСТ. Диагноз "амнезия" из года в год ставится медиками все чаще. Люди пропадают бесследно, а потом объявляются в чужом городе. Психиатры не могут объяснить, с чем связано увеличение количества таких пациентов.  Подобные случаи есть по всему миру.

«- Они ничего не помнят из своей жизни, не узнают друзей и даже самых близких родственников, включая жен, детей и родителей. Память почти не возвращается к ним с годами, и только мучительные сны о странных опытах, которые проводились над ними, не дают спокойно спать по ночам, - сказала главный врач Рыбинской психиатрической больницы Татьяна Морозова. - Все это - готовый сценарий остросюжетного фильма, поверить в который трудно. Но только до тех пор, пока не столкнешься с этими людьми лично. Так было и со мной. Недавно в клинику поступил странный молодой человек. Складывалось ощущение, что память у него просто стерли, словно ОТФОРМАТИРОВАЛИ компьютерную дискету».

Всё больше будет аварий на транспорте без видимых причин; на ровной полосе, при полной видимости, водитель в трезвом состоянии… Останется только одна причина – СОН, но это мгновенный «сон».

ЖИЗНЬ – это ИГРА! При нулевом основном магнитном

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал