Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли - страница 9/17

в Монтпилиере, произвели настоящую сенсацию в геофизике. Полученные результаты магнитных свойств вулканической породы объективно показали, что нижний слой застывал при одном положении полюса, сердцевина потока - при перемещении полюса, и, наконец, верхний слой - при противоположном полюсе. И все ЭТО  произошло за тринадцать дней!

Может произойти и смещение оси, но поскольку есть лучшие варианты, то не стоит углубляться в этот – людей в этом случае на Земле почти совсем не останется. Работа с человеческими сознаниями в течение 2000 лет программой «Спаситель» исключает так же этот вариант - все готовились к Спасению.
Главное. Результаты, последствия инверсии магнитных полюсов.

В истории нашей планеты за последние 76 млн. лет полюса на Земле менялись местами всего 171 раз! А это значит, что переструктуризация информационного поля Земли через каждые 12,5 тыс. лет не всегда завершается РЕАЛЬНОЙ сменой географических полюсов. И вот в этом я вижу наш с вами ШАНС. Сейчас идёт регулирование по всей Системе, с подкреплением солнечной радиацией и космическим излучением - все планеты Солнечной системы как бы "готовятся" к ИНВЕРСИИ. Но полной ИНВЕРСИИ может не быть – всё зависит от нас. Человечество должны быть достойно спасения: агрессии - «ноль», Любви – максимум, нравственность – в порядке!

Спасение в реальности - это  РЕАЛЬНОЕ спасение. Мы же "хомо сапиенсы" - люди  разумные. И  РАЗУМ нам дал тот же БОГ.

При любом варианте событий неминуем мгновенный переход параметров магнитного поля через нулевую отметку - "тать" (миг) в православии - и резонанс биосферы.

Мы должны быть готовы к этому (переструктуризации, очищению информационного пространства, перезагрузке… как угодно назовите), чтобы "светильник всегда горел" - есть и об этом в Библии. Я  полагаю, что начальный период естественного отбора прошёл, так как пороки достигли максимума - люди по качественным характеристикам оценены. В связи с возникшими обстоятельствами выживания человечества и адаптации к изменениям внешней среды потенциал Человека значительно увеличится - возможности людей будут ничем не ограничены, но возрастёт и ответственность. Не даст Господь «обезьяне гранату»!

Никакие деньги не дадут пропуска в "жизнь вечную". Только правильно работающее мышление (по образу и подобию Божьему – с отбалансированной работой полушарий мозга), подкреплённое нравственными принципами, даст толчок к включению резервных генов ДНК. Возможности мозга по переработке

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал