Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли - страница 8/17

что может остановить саморегуляцию планетарной Системы, но смягчение биорезонанса при этом  вполне реально. Но нет  богоподобных людей  (гармоничных, совершенных) сейчас на Земле - ни христианских, ни мусульманских ... – с полным балансом УМА и ИНТУИЦИИ.

Именно поэтому все знания сейчас выдаются всем людям одновременно по возможностям их восприятия. Из таких кусочков "познания" можно сложить ЕДИНЫЙ ПЛАН СПАСЕНИЯ, но никто к этому не стремится - каждый вещает "со своей колокольни". Уже все земляне ЗНАЮТ интуитивно, что они будут наказаны за грехи свои, но искажённые понятия о морали и нравственности в виде вседозволенности и распущенности  ведут человечество к пропасти - все СМИ забиты информацией, развращающей подрастающее поколение.

Ну, затормозила бы Солнечная Система планету нашу каким-либо образом, и накрыл бы нас опять по инерции Потоп с океанов - меньше хлопот.  Но в Библии ясно сказано, что вместо Потопа  будет испытание ОГНЁМ. Движения полюсов всегда сопровождались природными катаклизмами из-за пробоев в геомагнитной защите от солнечной радиации и космических излучений. Ещё в 1989-м году жители Квебека (Канада) в результате того, что солнечные ветры прорвались через слабый магнитный щит и вызвали тяжелые поломки в электрических сетях, остались на 9 часов без света.

Со школьной скамьи нам известно, что магнитное поле Земли в первом приближении представляет собой диполь – двуполярный постоянный магнит. Но кроме основного диполя планета имеет локальные магнитные аномалии, разбросанные неравномерно по ее поверхности (Канадская, Сибирская, Бразильская и т.д.), что позволяет им "оттягивать" на себя положение полюсов.

Наша родненькая Земля -  это саморегулируемая био Система!

Я полагаю, что при инверсии основное дипольное магнитное поле Земли исчезнет, а вместо него будет наблюдаться гораздо более сложная картина множества «полюсов магнитных аномалий», разбросанных по планете. Уже сейчас в этих зонах напряжённость магнитного поля растёт по отношению к общему - когда диполь ослабевает, локальные поля всегда усиливаются! А вот дальше возможны различные  варианты.

Полной неожиданностью для ученых, занимающихся изучением жизни Земли, явились результаты анализа магнитных свойств потока лавы толщиной около километра, излившегося 16,2 миллиона лет назад и найденного недавно на востоке пустыни Орегона. Ее исследование, проведенное Робом Коуи из Калифорнийского университета в Сантайфуз, и Мишелем Привота из университета

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал