Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли - страница 7/17

занимает тысячи лет. Затем ученые стали говорить: "Ну, возможно, это произойдёт в течение сотен лет". А результаты недавних исследований образцов керна льда из Гренландии и Антарктики свидетельствуют о том, что полюса могут сместиться в течение одного десятилетия.

Да, теперь это общеизвестно. О смене полюсов пишут уже  уважаемые научные журналы в Америке. То есть, то, что Земля вообще может лишиться магнитного поля, понимают уже и учёные, и лидеры ряда стран - в ООН давно медитируют, по всему миру строятся убежища. К подобному выводу после обработки спутниковых данных по перемещению магнитных полей за 20 лет (с 1982 по 2002 год) пришли и  сотрудники парижского института Земли и Копенгагенского НИИ пространства.

А теперь представьте себе, ЧТО может вскрыться при всеобщей переструктуризации пространства и резонансе биосферы при проходе через "ноль"? Я полагаю, что весь мир будет видеть то, что сейчас видят "открытым сознанием" лишь экстрасенсы и не всегда: и проход существ сквозь стены, и ангелов-хранителей с крыльями, и «барабашек », и привидения, и пришельцев из «иных миров» ... -  галлюцинация и полная иллюзия чувств!!!. Подобное  было при резонансе биосферы в минуту смерти Иисуса Христа, полностью прошедшего программу СПАСИТЕЛЬ:

- «Порвался занавес в храме надвое и продолжительное время этот природный чувственный импульс держался, вывернув не одно сознание наизнанку: явление, воскресение…".

«И земля потряслась; и камни расселись; и гробы отверзлись и, выйдя из гробов по воскресении ЕГО, вошли в святой град и явились многим» (от Матфея 27:51).

Психические отклонения при переструктуризации сознания,  вплоть до его полного отключения, «расцветут» на фоне  современных коммуникаций, ядерных арсеналов, газопроводов, авиации, космических станций... Впечатляет?

Но всё-таки, по моему мнению, ИНВЕРСИЯ магнитного поля в этот раз вполне может осуществиться без глобальных катаклизмов в биосфере, поскольку зрелость сознания ныне живущих на Земле людей находится на уровне, достаточном для понимания ситуации и принятия превентивных мер. Если человечество предпримет меры, то эффект "перезагрузки" будет менее разрушительным, особенно это касается резонанса биосферы.

Иначе, зачем же тогда программой СПАСИТЕЛЬ наших ДНК мы все «перевоспитываемся» последние два десятка лет? Даже атеисты уже «чувствуют Бога». А это значит, что Человек Гармоничный - как ПОДОБИЕ БОЖЕЕ - может изменить ситуацию. Нет, конечно,  ничего на свете,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал