Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли - страница 2/17

ДНК: у людей включилась программа Естественного отбора – я называю её СПАСИТЕЛЬ. Я оказалась в тот период не только свидетелем этого явления в среде здоровых психически людей, но и появления отклонений в их психике после сигнала - у многих моих коллег "покатила крыша". Одни стали  видеть энергию в движении, другие – внутренние органы и их патологию, третьим было "показано" закладывание программы в сознание людей и т.п. -  каждый получил "свою" информацию.

Постепенно у того, кто более трезво мыслил, состояние стабилизировалось. Некоторые люди раскачивают своё сознание и по сей день различными методиками.

В мире резко увеличилось количество проституток, гомосексуалистов, лесбиянок, колдунов, магов, маньяков, педофилов и т.п.- людей, паразитирующих на чужой энергии. Много стало телесной и духовной патологии. Растёт немотивированная агрессивность (эмоция сохранения вида) и животных и людей (включая национализм и терроризм). От непонятного стресса птицы падают на землю, летят не туда, куда нужно, киты выбрасываются на берег, акулы всё чаще становятся людоедами...
Факты

Мне в руки в 2003 году попала видеокассета с лекцией Пермяковой Т.Н. (биоритмолога из Екатеринбурга) о том, что в биосфере идут  эволюционные изменения. Начиная с 1980 года в ряде медицинских вузов страны были созданы отделы биоритмологии. Информация биоритмолога такова:  «До 1991 года электромагнитная система Человека хотя и ломалась, но восстанавливалась. Далее дела обстоят всё хуже и хуже - сбой биоритма не лечится медпрепаратами».

Затем я нашла информацию о том, что, действительно, интенсивность магнитного поля Земли начала ослабевать около 2000 лет назад. Особенно падение его напряженности отмечается в последние 50 лет. С 1994 года начались флуктуации магнитного поля - оно стало резко слабеть. Факт ослабления Магнитного поля Земли  около полюсов  установил в 2002 году французский профессор геофизики Готье Юло (Gauthier Hulot). Земная кора,  в составе которой много ферромагнитных элементов, "поплыла" в этом ослабленном магнитном поле - начались подвижки тектонических плит.

Для поддержки энергией планеты в данной ситуации активизируются процессы внутри Земли (связанные с ядром – вулканы, землетрясения …) и на планетах Солнечной Системы. Вследствие этого Частота Шумана биосферы Земли начала расти - повышается вибрация всего живого. Резонанс Шумана (см. Атмосферная электродинамика) - это квазистатические электромагнитные волны, присутствующие

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал