Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2 - страница 10/17

поговорить о том, кто чем управляет. Если сознание находится под контролем, и я могу использовать его, чтобы делать, например, то, чем мы здесь занимаемся, если мы можем использовать для его дальнейших преобразований, и подталкивать к изменению, и помогать в изменении, то это замечательная вещь. Но этого недостаточно, просто пойти как Будда и сидеть погружённым в свой ум и ничего не делать. Ведь ничего не делать - тоже не ответ.
   На самом деле мы явились сюда с определенной целью. Игра проигрывается здесь, и если вы остаетесь в Сознании и способны изменить свой внутренний мир, а затем отразить его наружу, и оказывать помощь, чем вы, очевидно, и занимаетесь. И, очевидно, вы воплотить это в жизнь. И то, чем мы занимаемся в проекте "Камелот" - мы говорим о том же ... Вы не можете, на самом деле, выйти на улицы на демонстрацию и получить результаты, потому что это, действительно, действие / реакция. Это, действительно, так.
  KC: Но мы можем объединиться и медитировать. Существуют места для таких действий, которые, на самом деле, обладают силой и таким образом можно изменить мир в лучшую сторону. Это очень интересная возможность выбора, стоящая перед людьми, им, на самом деле, следует воплотить в жизнь те перемены, к которым они стремятся и они живут этим. Вы знаете, вы не можете противостоять тому, что находится внутри. Ничего не получится. Должен быть какой-то стержень.
  Д. И.: Ну, я бы сказал так. Я бы сказал, я уже говорил несколько минут назад, что эта реальность - голографическая, иллюзорная, физическая конструкция, которую мы собрали в своих головах, наподобие голографического Интернета, так я его назвал. Это 100%-ная проекция и она постоянно проектируется на экран/на стенки пузыря восприятия/. Но многие из тех, с которыми я сталкивался и от которых слышал, что они думают по этому поводу, что если вы просто сидите и медитируете, или просто уходите в себя, то это все, что вам нужно сделать. Но это - проекция, и проекция откуда-то. Так что это проекция - открытая книга для "внутри-нас", индивидуальная и коллективная. То, как мы проигрываем это в своём опыт говорит о состоянии нашего бытия.
  Вы можете сказать: "Уйди в себя", и вы можете использовать это состояние как оправдание, чтобы не идти вовне, и вы можете уйти в себя и медитировать. OK. Так что же происходит с проекцией в результате того, что вы предпринимаете? Единственная проекция, которая воздействует на вас - вы сидите,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал