Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2 - страница 9/17

нас. Некоторые исследования. которые я просматривал в последнее время, говорят, что лишь около 5% нашего поведения и решений, которые мы принимаем идут от нашего сознания.
  Я бы сказал, что, на самом деле, это не так. Я бы сказал, что 100% того, что происходит в этой трехмерной реальности - всё это в нашей голове, всё является проекцией.
   Сознание, фактически, не принимает никаких решений ... совсем. Это как наблюдатель и наблюдаемый, буквально такой же принцип, как кинопроектор которая проецирует изнутри, из того, что мы называем "подсознанием", где все эти шаблоны поведения, под влиянием которых мы находимся и которые влияют на наши проекции и наше считывание /этих проекций/. И они/проекции/ идут из нашего подсознания. В тот момент, когда проекция попадает на экран во "внутри-нас", символически на фильм кинотеатр, дело сделано.
   Где изменение должно происходить - так это внутри нас - изменить проекцию, которая есть результат работы нашего сознательного разума. Люди настолько погружены в сознание, что оно является их единственным уровнем/восприятия/. Что я имею в виду, вы слышите внутренние диалоги в подсознании и все такое, но на самом деле это: Вы думаете о чём-то. Ну, как показали эксперименты, электрические изменения и изменения мышц для совершения определённого действия, произойдут за доли секунды до того, как осознающий ум решил это сделать?
   Вот в чём дело, они просто делают вид/что нужны/. И так, говорят: "Мы должны идти вовнутрь", этот "Нью-Эйдж" говорит "должны идти в себя" - и я бы со многими вещами New Age поспорил бы - но по этой основной теме - они абсолютно правы, я бы сказал. И то, что весь тайный заговор пытается сделать - заставить нас смотреть "снаружи-вне-нас". Идите и протестуйте. Идите и сделайте это. Давайте поёдём и сделаем это. И вот вы протестуете и вас миллионы на улицах Лондона,вы протестуете против войны. Война продолжается, и тогда они начинают морочить голову по другому поводу!
   БР: Это все диалектика.
   Д.: Да. Нам нужно изменить проекцию.
   KC: Это на самом деле то, вокруг чего мы крутимся, и мы понимаем, что Сознание то место, где должно произойти изменение. А к тому же сознание также то место, где мы должны приложить изменения к нашему видению реальности. Мы не можем, на самом деле, просто останавливаться на достигнутом. Это, на самом деле, должно распространятся повсюду. Это должно войти в нашу плоть, но мы должны

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал