Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2 - страница 3/17

Люди иногда спрашивают: "Объясните мне, что происходит". Я говорю: "Ну, в первую очередь, я не гуру, но если вы хотите знать, что я думаю по поводу того что происходит, то скажите какой уровень вы имеете в виду". Ведь имеется так много способов, видеть по-разному одну и ту же вещь. Так на одном уровне, все семейные анклавы иллюминатов потерпели крах в глобальной экономической системе, поскольку они хотят иметь такую проблему, на решение которой они могут предложить своё решение, создание жесточайшей по-орвелловски, фашистской, централизованной экономической системы. Но на другом уровне, я хотел бы предложить/решение/, далеко за пределами их уровня понимания - ведь они застряли в собственных рамках ограниченности, в противном случае они не будут делать то, что они делают - мы являемся свидетелями перехода от порабощёного общества в общество всеобщего благоденствия, если хотите, или Свободного общества. И перейти от системы, которую мы имеем, основанную на контроле и обмане, к системе, к которой мы стремимся - и вибрационные изменения говорят о том же - к этому всё идёт, и происходит прямо сейчас.
  KC: Верно.
  Д. И.: Если люди ... И об этом легко говорить. Легко говорить, по-видимому, такие простые вещи, но когда к вам стучатся в дверь и говорят "пройдёмте с нами ..." . Но если мы можем держать этот/высокий/ уровень осознания, то становится гораздо легче. Мы проходим через этот разрушительный процесс. И если мы сможем через него пройти как таковой, мы бы приобрели коллективный опыт добраться туда, куда бы нам хотелось дойти - к миру свободы, миру добра, к миру любви, к миру свободного самовыражения, а не быть заключенным в узкие рамки сознания и ложной личности, которую вам навязывают, тогда намного проще достичь этого, чем если вы будете цепляться за обломки отмирающей системы и пытаться её собрать вновь.
  KC: Верно. В некотором смысле, вы были как бы пионером, которому приходилось прокладывать дорогу в одиночку.
  БР: Полагаю, сейчас у вас, должно быть, повсюду гораздо больше поддержки по пути, описанному Керри, чем когда вы действительно чувствовали, что в одиночку преодолеваете опасные пороги.
  Д. И.: Да. Это забавно, хотя, ведь ... Существует так много тем, которые вы подняли и о которых я хотел бы поговорить, потому что, мне кажется, это очень, очень важно. Не сказал бы, что я - одиночка, но невидимая сила всегда делает так, что ведёт меня и открывает нужные дверей и

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал