Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2

Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2

Перевод: Узланер Михаил.

Д.И.: И это замечательно. В этом я бы хотел убедить людей. Чем больше вы будете говорить свою правду - даже если люди не слушают - тем больше вы меняете, или предлагаете такое вибрационное поле, на которое другие люди смогут настроиться. Вы знаете, когда я смотрю на скорость, с которой люди пробуждаются, это не только из-за информации в Интернете. Это не только из-за информации в моих или чьих-то книгах.

 
   Происходит что-то значительное, вибрационно, которое полностью соответствует тому, что я интуитивно чувствовал в 1990 году: Грядёт духовная революция и это проявляется в форме вибрационных изменений.
  Я вижу это. В 1990 году - нет доказательств. Сейчас? Я имею в виду, пожалуйста. Вы можете видеть это. У меня были люди, которые приходили ко мне в Лос-Анджелесе, с которыми я там недавно беседовал, кто-то сказал: "три месяца назад я был полностью частью системы".
  KC: Верно.
  Д.И.: "Я прочитал одну из ваших книг, и неожиданно совершенно изменился." Теперь такое происходит не только потому, что они прочитали одну из моих книг. Если вы начинаете настраиваться на определённые вибрационные изменения, то вдруг бац! Все может произойти, действительно, на самом деле, быстро. И лично я считаю, это хорошая штука, которую я испытал на собственной шкуре, через которую я прошел, так что ..., кошмар через который я прошёл в начале 1990-х, когда начал пробуждаться, не зная, что же, черт возьми, со мной происходит.
  Ведь теперь вы можете объяснить людям, что если у вы здесь имеется энергетическое строение - которое, как вы полагаете, является вполне реальным, и система служила вам, и вы считали себя венцом человеческой эволюции, и всякий подобный вздор, - что вибрационное поле - вибрационная составляющая вашей сущности вышла из под [контроля], что привлечет к вам людей, определённые места, образ жизни, опыт, и так далее, места, которые соответствуют вашей внутренней сущности, поскольку внешнее "я" является проекцией внутреннего "я".
  Поэтому, когда вы начинаете трансформацию - это то, что случилось со мной, но я полагают такое произойдёт со всеми - в иное состояние бытия, которое затем притягивает к вам совершенно различные группы людей, места, расположения, образ жизни, и так далее, происходит переход от одного состояниями бытия в другое. Так дело не пойдёт: пусть кто-то начинает первый!" Сначала, начинаете ВЫ! [Керри смеется] Такой стереотип

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал