Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 1 - страница 9/12

две минуты.
  И они в основном смеялись над ...
  Я думаю, должно быть, прошло пятнадцать, шестнадцать, семнадцать минут, с того момента, когда я говорил о том, что со мной происходит, за исключением того, что я не понимаю, что со мной происходит, и это вызвало необычайно высокий уровень самых разнообразных насмешек. И ... ах ... очистило меня из этого страха, что другие подумают о тебе. Но я так много узнал о человеческом поведении, я помню, ведь что мы должен делать, когда сталкиваемся, с таким масштабом насмешек - убежать и спрятаться. Верно?
  БР: Это один из способов, который используется для управления нами. Так вот, что я сделал, я отправился в тур по университету, чтобы предстать перед студентами, которые пришли, не для того чтобы слушать. Они приехали смеяться. Так?
  KC: Насколько я понимаю, у вас был опыт поднятия кундалини. Вы понимаете что я имею в виду или вы называете это по-другому?
   Д. И.: Не важно.
  KC: А вы проводили исследование, или кто-то вам об этом сказал?
  Д. И.:Нет, нет я имею в виду, я разговаривал с людьми об опыте кундалини, и, возможно, случилось именно это. Смотрите, что я делаю - я могу говорить только за себя - это: есть, существует на самом деле. Одна из вещей, о которой мне рассказали во время психического опыта, или через психический опыт в 1990 году, когда все это началось со мной, мне было сказано: "вы будете сталкиваться с огромным сопротивлением и непониманием, но они/невидимые силы/ всегда будут там, чтобы защитить тебя."
  Теперь, я не знаю, кто они такие. Я тяжело даже помыслить о том, кто они, но когда я покину этот генетический скафандр, я буду знать, кто они. Все что я делаю, я следую своей интуиции. А что случилось со мной в 1991 году, со всеми этими насмешками, явилось, как часто в жизни бывает, самым большим подарком, который они мне преподнесли, блестяще замаскировав его под мой наихудший из кошмаров, потому что именно его я пережил в тот момент и он послужил мне уроком. Так что же произошло со мной на самом деле, что-то изменилось в смысле восприятия, и это достаточно хорошо для меня. Я не должен, на самом деле, знать подробности, что со мной произошло. Но опыт кундалини? Это вполне возможно.Да.
  БР: И тем временем узнали что делать с закалённой сталью.
  Д. И.: Повторите еще раз?
  БР: Закалка стали.
  Д. И.: Закалка стали ... Да. Ведь когда я опять возвращаюсь к

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал