Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 1 - страница 6/12

для публикации в весной 1991 года, у меня было такое чудесное чувство - опять же, желание, порыв - поехать в Перу. И я понятия не имел, для чего. Я просто должен был поехать в Перу.
  Так что я сел на самолет, направляющийся в Перу, не зная, что мне там делать, и я приземлился в аэропорту Лимы. С того момента как я приземлился произошли удивительные синхронистические вещи. Но в конце концов, у меня был перуанской парень-гид, который возил меня повсюду. Как ни странно, на первый раз оказалось, что я встретил парня, проживающего был в Куско, древнем районе инков. И я ходил вокруг его дома, потому что мы собирались путешествовать по Перу с того дня, а он лежал на спине и спал. И я зашел в дом, потому что дверь была открыта, и он посмотрел на меня и сказал: не: "Привет", но спросил: "Какие сны Вам снились прошлой ночью?"
  - Что? - Я сказал. - Ну, на самом деле у меня был сон. Я сказал, что действительно приснился большой ясный цветной сон, что один из этих двух передних зубов выпал. Не помню какой из них.
  И он сказал: "Ваш отец или дед еще живы?"
  Я сказал: "Ну, мой отец жив. Да". Я спросил, "почему?"
  Он отвечает: "Ну, как правило, сон означает, что твой отец или дед умрет. Я подумал: "Ну этот парень не раз посмешит меня в течение следующих трех недель. И когда я очередной раз позвонил из Перу, оказалось, мой отец умер в Англии. Это было невероятно. Во всяком случае, я ходил с этим парнем, и водил меня повсюду... Фактически, мы часто оказывались в нелепых ситуациях.
  В конце концов он привёл нас в отель под названием Силлустани в Пуно. Это своего рода южное Перу, недалеко от озера Титикака. Отель был назван в честь инков, чьи руины располагались в часе-полтора езды.
  Так что фотографии того места с изображением руин висели в отеле повсюду. И я сказал парню: "Поехали туда".
  Я подумал, что он решил провернуть своё дело, выкачав из меня деньги, потому что я уселся в маленьком туристическом автобуса с окнами по сторонам, с водителем туристического автобуса,гидом и мной. И больше никого. Мы вышли на том месте, вокруг ничего не было. Лишь, когда вы смотрели по сторонам, место было окружено горами, где-то вдалеке. И я направился туда. Единственными живыми людьми, которые нам повстречались было несколько ребят с ламами, на которых туристы могли бы фотографироваться, но самих туристов не было.
  Так я проходил около часа, и это было здорово. Там

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал