Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 1 - страница 5/12

с 1996 года, было следующим этапом, эти семьи, о которых я так много узнал о в предыдущие годы, было на самом деле связаны с некоторыми представителями не-человеческой расы, или лицами, которые ими прикрывали свою деятельность в границах реальности пятой плотности. Вот когда я вплотную столкнулся с участием рептилий.
  Конечно, синхроничность в моей жизни, и мой личный путь, и представленная мне информация - фундаментально связаны, ведь основная часть моей жизни, когда я узнаю всё больше и больше, мой личный путь расчищался своим собственным программированием тела так, что я могу получить доступ во все высшие и высшие уровни Сознания.
  Конечно, у всех есть возможность сделать это, и многие люди делают это сейчас.
  Так я столкнулся с серьёзной проблемой в жизни, одновременно мне нужно было покончить с принятием общей/лживой/информацией и избавиться от программ/которыми я был напичкан/. Одно из самых серьёзных испытаний произошло в 1991 году, когда я начал говорить о том, что со мной происходит. Я, конечно, был известным телеведущим в Великобритании, так что надо мной постоянно потешались, вряд ли вы найдёте даже нескольких человек, испытавших подобные насмешки. Скажем, вы идёте по улице, и все над вами смеются, и так два-три года. Комику достаточно было назвать моё имя, не пробегая к каким-либо шуточкам, чтобы добиться всеобщего смеха.
  KC: Но мы можем это повторить? Ведя я хотела бы испытать нечто подобное и узнать, что ... Как вы на самом деле столкнулись с ситуацией с рептилиями?
  Д. И.: Ну, так я как раз собирался об этом сказать ...
  Причина, по которой я поднял вопрос о странных событиях и совпадениях в своей жизни - был 1996 год, когда я начал натыкаться на рептильные дела, ведь я стал всеобщим посмешищем в начале 1990-х, эта ситуация многое прояснило для меня, я понял Главное, как живут Большинство людей - большинство людей живут в тюрьме - которой является страх того, что о тебе подумают окружающие. Поэтому, на мой взгляд, выходить в конце 90-х годов с рассказами о рептилиях для меня не было проблемой, потому что уровень насмешек уже не мог расти, ведь дальше ухе было некуда.
  KC: А что за насмешки были до этого? Ведь мне известны только насмешки относительно ваших рассказов о рептилиях.
  Д. И.: О, нет! Я расскажу вам другую историю, которая ведет к этой. К концу 1990 года, когда я закончил книгу "Вибрации Правды"", и она поступила в издательство

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал