Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 1 - страница 4/12

скромно, ниже своих доходов, потому что я очень ... Вы знаете, я минималист. Я предпочел бы иметь деньги, чтобы уехать в Индию, чем большой дом с висящей на нём ипотекой.
  Так или иначе. У меня было достаточно денег, чтобы содержать себя в течение года. А потом все это началось, эти странные совпадения, почти ежедневно ... ах ... эти ежедневные путешествия по лабиринту.
  И когда я начинал, это был запутанный лабиринт. Я понятия не имел, что все это значит. Я просто чувствовал, мне следует за этим идти. Я даже не знал, для чего нужно этому следовать. Я просто был должен... должен идти с этим. И что происходило, словно некая сила где надо открывала и закрывала двери, чтобы я следовал именно той дороге в лабиринте, а не иной. Так вот, подойдя к тому, чтобы прямо ответить на ваш вопрос, я просто следовал, и следую /пути/ вот уже почти 20 лет, он пульсирует, он призывает, проходит через меня. Так что я менять свою жизнь на основании того, что: "Не хотите ли сюда?" Не чувствую. Пойдете сюда? Да. И что происходит в конечном итоге, я просто иду в народ, делюсь опытом, информацией, книгами, документами, которые меня захватили, когда я оглядываюсь назад, на это необычный путь. Я описывал это раньше. Это всё равно что вы складываете пазл, и какие-то силы подают вам нужные кусочки ...
  KC: Мы считаем, точно так же.
  БР: У нас был подобный опыт. 
  Д. И.: ... почти в правильном порядке, так что вы можете включать их в общую картины/пазла/ наиболее легким способом. И так, прежде всего, в первые годы 90-х и до примерно 1996 года, вся эта синхронность/ непонятные совпадения, намеки/ говорила на уровне интуиции о заговоре - банковские мошенничества, кумовство, за всем этим стояли те же люди что и те, кто стоял за сетью распространения наркотиков, и все такое.
  Банковские семьи и спровоцированные войны. Что стояло на самом деле за Второй мировой войной, Первой мировой войной? А что это за сеть, которая является руководящей силой этого заговора? Все эти вещи.
  И тогда от примерно в 96-м, когда я приехал в Америку, чтобы говорить об этом в первый раз ... И это/ рассказанное мной/ всколыхнуло многих людей. Я разговаривал с восемью людьми в Чикаго, я помню это. Происходило то, что вы могли бы назвать "подготовительными" три месяца, потому что большую часть времени я разговаривал сам с собой. Но я собирал информации повсюду, где только был.
  То, что началось потом, начиная

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал