Имена объектов. Библейский код - страница 10/10

формата печатного текста и преднамеренной расстановки слов в печатном тексте.

Источником является текст, содержащий Геометрию Слов. К настоящему времени (1. 01. 07) у меня есть основания предпологать, что Издание 1 и Издание 2 являются далеко не единственными Источниками Геометрии Слов.

На основании проведенных исследований можно дать определение элементарного векторного или графического объекта:

Элементарным векторным или графическим объектом называется система геометрически связанных слов на странице Источника, целью которой служит графическое описание значения этих слов.

Исходя из полученных результатов, представляется важным уточнить цель Проекта Атолл :

Целью Проекта является полное декодирование текста Издания, а также поиски, исследования и декодирование других возможных Источников Геометрии Слов .

Библейский код: шофар

Издание 2 Стр. 7 Слова SHOF AR — ШОФАР

Шофар — еврейский национальный музыкальный инструмент

В заключение я хотел бы сообщить читателям о том, что опубликованные в статье чертежи представляют лишь небольшую часть из полученных, как точно установленных, так и проверяемых в настоящее время материалов. Я могу уже сейчас сообщить, что в тексте Издания найдены и обрабатываются многочисленные изображения не только предметов, но и живых существ — как растений, так и животных. Я также полностью подтверждаю высказанное мною ранее предположение о существовании определенной последовательности тысяч скрытых в тексте изображений или Фильма. Найдены первые подходы к обнаружению этой последовательности. Наряду с элементарными графическими объектами или объектами первого уровня установлены и проверяются изображения, состоящие из двух, трех и более систем связанных слов. И самое главное, о чем умные читатели уже догадались:

На всем протяжении текста Издания слово ЧЕЛОВЕК также является элементарным графическим или векторным объектом.

31 декабря 2006 г.
Борис Гольдинов
Проект Атолл — Библейский Код в реальном времени

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал