Имена объектов. Библейский код - страница 3/10

возможную неслучайность возникновения этих полос? Очень просто — количество прямоугольников, занимаемых идентичными корнями слов на странице точно известно, а количество возможных их расположений на странице текста может быть сосчитано. Таким образом, задача сводится к подсчету вероятности случайного возникновения двух перпендикуляров. Могу предположить, что такая вероятность будет составлять ноль с двумя-тремя нулями после запятой, но не в этом дело. Ведь есть и другой, на мой взгляд, более логичный метод — проверить на практике наблюдаемые соответствия значений и конфигураций однокоренных слов на разных страницах. Если это геометрический код, то он должен охватывать всю книгу и все повторяющиеся многократно наименования предметов .

Начиная детальную проверку, я исходил из следующих предпосылок, хорошо известных читателям моих предыдущих публикаций. Возможно, стоит их повторить в уточненном виде:

1. Наблюдаемые явления обнаружены в самом известном и самом распространенном в мире тексте (если учесть тиражи всех изданий на огромном количестве всевозможных языков) Любой цивилизованный человек, вне зависимости от его религиозных, либо атеистических взглядов, не может не признать масштаба влияния ТАНАХа-БИБЛИИ на развитие цивилизации и культуры.

2. Установленным и многократно проверенным фактом является возраст первоисточников на иврите, известных по свиткам, который никак не может быть менее 2000 лет. Публикаторы указанных изданий утверждают в предисловии, что их текст сверен с рукописью, известной как Кетер Арам Цова, но не сообщают ничего о происхождении формата современного книжного издания.

3. Наблюдаемые геометрические связи, обнаруженные и опубликованные мною ранее в большом количестве, были бы абсолютно исключены без запланированного и рассчитанного заранее, до написания текста, формата Издания 1, и, как выяснилось в последние месяцы, также и Издания 2. Ни в каком другом случае изображения на чертежах 1, 2 и 3 не могли бы существовать по простейшей причине — невозможно что-то написать, а уже затем расставить все слова с миллиметровой точностью на страницах книги. А теперь и двух книг, если иметь в виду Издания 1 и 2.

Библейский код: меч

Издание 2 Стр. 103 Слова HEREV- МЕЧ

Мне кажется, притворяться, что мы ничего не замечаем, далее уже не стоит. Прятать голову в песок совершенно бессмысленно. На чертеже 3Б виден такой же перпендикуляр, созданный такими же словами, но, в отличие от первого (чертеж 3А) — он виден в трехмерном

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал