Хрустальные черепа: Артефакт времен древних цивилизаций или приборы пришельцев? - страница 7/10

буквально из-под носа археологов в Гондурасе бесследно исчез так называемый «Розовый кварц» – череп, не уступающий по своему совершенству «Черепу судьбы». Он также имел съемную нижнюю челюсть. Расследование установило, что до исчезновения его несколько раз пытались выкрасть жрецы какого-то тайного культа. Видимо, последняя попытка увенчалась успехом.

Те, кто интересовался тайной историей третьего рейха, сегодня кое-что знают о его мистических корнях и об особо секретной цели – захватить власть в мире невидимом, метафизическом. Знают и о главной научно-исследовательской структуре СС – элитарном ордене «Аненербе» («Наследие предков»), имевшем в своем подчинении более пятидесяти исследовательских институтов. Особенно «Аненербе» интересовали магические методы жрецов Атлантиды. Нацисты надеялись, что эти знания «прародительницы арийской расы» позволят им не только создать «сверхчеловека», но и с помощью магии подчинить остальных – «недочеловеков». Если принять на веру гипотезу об изготовлении черепов в Атлантиде, то становится понятным, почему «искусствоведы» СС так активно ими интересовались.

А что же говорит официальная наука? О, она в своем репертуаре! Подделка – и точка! Мол, в Мексике в конце XIX в. была развита целая отрасль мошенничества, когда глупым туристам всучивали современные поделки под видом артефактов доколумбовой эпохи. Что «хрустальные черепа» продавались буквально пачками. Да, на самом деле продавались, и на самом деле пачками. Вот только размер у тех «черепов» был с кулак и сделаны они были грубо. Их никто всерьез и не воспринимает – не о них речь. Тот же факт, что «Череп судьбы» был извлечен из раскопа на глазах у многих археологов из пласта, ранее не тронутого, для официальных ученых фактом не является. Папаша подложил яркую безделушку в качестве подарка дочке на день рождения – вот и все разгадка. О том, что безделушка создана вопреки всем известным законам физики – для них не аргумент. Да даже если и подложил, но взял-то до этого где?! Сам выпилил? Доходит до смешного: скептики обвиняют Митчелл-Хеджеса в том, что он купил этот череп на аукционе «Сотбис» в… 1943 г.!!! А что тогда нашла его дочь в 1927-м?!

Хотя в случае с «Черепом судьбы» для ученых – полное раздолье. Исследуй – не хочу! Ведь у кристаллов есть примечательное свойство: они обладают собственной памятью. Во многом это связано с тем, что кристаллы имеют жесткую структуру. У каждого минерала – своя, сугубо индивидуальная пространственная

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал