Холмы и потенциал человека - страница 3/4

крест и особенно двойной крест, параллельные вертикальные линии или ветвь от линии Жизни, прямо поднимающаяся на холм. Направление линии Судьбы к холму Юпитера говорит об улучшении материального положения обладателя.

Холм Сатурна
Символизирует опыт, зрелость, упорную работу, стабильность и практичность, а также надежность, ответственность, общепринятые ценности, совестливость, самоанализ, угрюмость, уединенность. Планета Сатурн призывает ограничивать, организовывать, дисциплинировать и планировать свои действия, уметь ценить время. Холм Сатурна очень важен для оценки жизненного пути человека в целом и его конечного периода после 56 лет - времени для подведения итогов прожитых лет. В этот период жизни человек решает, как он будет жить в пожилом возрасте. Перед началом анализа линии Судьбы всегда необходимо обращать внимание на холм Сатурна, который покажет, как человек шел к успехам или неудачам.

Холм Солнца
Солнце всегда приносит свет и надежду в нашу жизнь. Холм Солнца является отражением наших успехов и удач в жизни. Всё светлое и радостное в жизни проецируется на этом холме. По нему мы можем судить о жизненном успехе, наличии художественных талантов, чувстве прекрасного, радости творчества, гармонии и счастье в семейной жизни.

Холм Меркурия
Символизирует стремление к науке и самостоятельности, сообразительность, непредсказуемость, живость общения, организаторские и коммерческие способности, ловкость в делах, умение грамотно говорить и находить общий язык с людьми. Направление линии Головы или веточки от линии Головы в сторону холма Меркурия говорит об интеллектуальном росте, успехах в коммерческих делах или торговле.

Холм Венеры
Находится на нижней фаланге Большого пальца, олицетворяющей третий мир – мир материальный. Он показывает, насколько сильна у человека страсть к радостям жизни, любовь, чувственность, жизненная сила, жизнелюбие, умение делать субъективный выбор и желание добиться успеха. Холм Венеры символизирует нравственность и наши отношения с партнерами по браку и любви.

Холм Луны
Расположен в пассивной части ладони и показывает насколько развито у человека подсознание, интуиция, инстинкты, чувственность, эмоции, творчество, воображение и любовь к путешествиям по воде. С холмом Луны ассоциируются наши привычки, капризность, потребности, желания и умение реагировать на ситуации в жизни. Начало линии Судьбы с холма Луны говорит о большом влиянии в жизни человека случайности, которые будут играть

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал