Гороскоп на февраль 2013 года - страница 3/6

иллюзий и фантазий.

Вы способны переделать много дел, работать не покладая рук, если вы верите в то, что делаете, верите в себя. Благодаря этой внутренней убежденности и вдохновению возрастают силы, возникают благоприятные условия для духовных занятий, умственной работы, для многих важных событий в вашей жизни.

Во второй половине февраля на первый план выходит Меркурий в Рыбах, который составит соединение с Марсом и Хироном. Это будет благоприятный период для коротких поездок, важных переговоров, общения, встреч с друзьями. Планеты дают резкую вспышку умственной и деловой активности, способствуют возрастанию ментальной энергии, проницательности и критичности, делают успешной интенсивную научную, деловую и коммерческую деятельность.

Период с 10 по 28 февраля благоприятен для торговли, поездок, связей, переговоров. Марс с Меркурием и Хироном заставляют активно действовать, повышают работоспособность, стимулируют волевые действия в предпринимательстве, контактах, поездках. Даже настырность и упрямство могут принести хорошие результаты.

Именно в это время следует заниматься интенсивной деловой или коммерческой деятельностью, двигаться, работать. Благоприятно также заниматься спортом. Это удачное время для поездок и путешествий, для юридических вопросов и хирургических операций, для деловой жизни и частного предпринимательства, предложений и переговоров, командировок и коротких путешествий, для финансовых дел, новых планов.

Это период подходит для торговли, покупок, для заключения договоров и благородного риска. Благоприятно много ездить, общаться. Усиливается мышление, тяга к контактам, хорошо усваивается полученная информация, появляется потребность поделиться своими мыслями, укрепить связи.

В феврале в самом благоприятном положении окажутся знаки Воды и Воздуха, то есть Рыбы, Раки, Скорпионы, Весы, Водолеи и Близнецы, а вернее те, у кого большинство планет находится в этих знаках Зодиака. Немного труднее придется Овнам, Стрельцам, Львам, Тельцам, Козерогам и Девам, потому что они не привыкли действовать тайно и скрыто, постоянно обдумывая свои шаги.

Этим знакам придется приспосабливаться к влиянию Урана и Нептуна, учиться выжидать, терпеть и идти на компромиссы. Особенно большие трудности ждут Овна и Тельца, на которых тяжело действует энергетика Водолея. Но скорее всего даже эти знаки испытают некоторые благотворные влияния планет, переживут моменты вдохновения и радости в течение февраля.

Длительное воздействие

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал