Гороскоп на февраль 2013 года - страница 2/6

перестановки на работе, приятные неожиданности, внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера и даже случайное внезапное счастье. У творческих людей повышаются интуиция и вдохновение, создавая благоприятную основу для новых идей и озарений.

В последний зимний месяц очень благоприятно летать, путешествовать, много читать, поскольку новые познания расширяют горизонт. Не отказывайте от командировок и зарубежных поездок, если предоставляется такая возможность. Неожиданно для себя вы можете приобрести важные связи и завязывать очень тесные дружеские отношения с иностранцами.

Те, кто переболел в декабре или январе, в феврале почувствуют большое облегчение, к ним вернутся силы и радость жизни. А вот тот, кто простудится и заболеет в феврале, должен направить свое внимание на нетрадиционные методы лечения. Не доверяйте свое здоровье врачам из поликлиники, сами займитесь свои выздоровлением или обратитесь за помощью к нутрициологам и натуропатам. Их методы лечения окажутся намного эффективнее обычных.

В первой половине февраля Марс покинет Водолей, перейдя границу Рыб. Это внесет новые оттенки в картину февраля 2013 года. Марс в Рыбах подчеркивает, что надо действовать не открыто и явно, а тайно и осторожно, тщательно обдумывая все свои действия, поступки и решения.

Еще в самом начале феврале постарайтесь разобраться со всеми назревшими проблемами в вашей жизни при помощи сильной интуиции, которая в случае необходимости обязательно предупредит Вас о надвигающейся опасности. Вам удастся преодолеть любые препятствия, если вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу и действовать согласно предчувствию и интуиции.

Марс в Рыбах помогает также одержать победу над тайными врагами и над собственными страхами и комплексами, поэтому именно на это время можно запланировать работу с психологом или консультацию у астролога, заняться тем, что Вы откладывали «в долгий ящик». Можете рассчитывать также на тайную помощь своего ангела-хранителя и различных неведомых мистических сил. Февраль – подходящий месяц для активной тайной деятельности, для углубления в кармические проблемы, изучения психологии, астрологии, эзотерики и мистики.

Появляется склонность к скрытым тайным действиям. Возрастает уверенность в себе. Под влиянием Марса и Нептуна становятся активнее подсознательные чувства и желания, и нужен строгий контроль за своими мыслями и действиями, чтобы подсознательные импульсы не увели вас на путь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал