Гороскоп на 2013 год - страница 7/8

ожидается перемена круга друзей, обновление деятельности, круга занятий, возникают новые уникальные ситуации, выигрыши, большие деньги.

Первую половину года Черная Луна будет находиться в Близнецах, а затем перейдет в Рак, таким образом обращая наше внимание на сферу общения и личной жизни. В этом году самыми уязвимыми будут ваши чувства и эмоции. Могут быть периоды ухода в себя, депрессии, глубоких переживаний. Могут сложиться тяжелые отношения с близкими и родственниками.

Будете мечтать о чем-то ушедшем и безвозвратно утраченном. В этом году нельзя поддаваться черным мыслям. Может придти ложная информация. Отгоняйте от себя нехорошие мрачные мысли. Старайтесь в этом году меньше бывать дома в одиночестве.

Белая Луна, напротив, показывает на те сферы жизни, которые принесут удачу. Это сферы Скорпиона и Стрельца, которые связаны с высшим образованием, риском, интересом к философии, религии и эзотерике. Они привносят в жизнь романтику, расширяют кругозор, способствуют удачным путешествиям.

Для многих будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для того, чтобы искать покровительства влиятельных родственников. Те, кто стремится к известности, может наконец получить популярность благодаря участию в публичных выступлениях или массовых мероприятиях.

Юпитер благоприятствует поездкам, командировкам, обучению и усвоению информации. Улучшаются отношения с друзьями. И хотя подобные контакты отнимают много сил и времени, все-таки в результате они оказываются и интересными, и даже полезными. Планета способствует социальному благополучию, помогает расширению образования.

Даже стеснительные и малоразговорчивые смогут победить свою нерешительность и общаться без комплексов, что в итоге может привести к улучшению перспектив на работе и увеличению возможностей заработка. Особенно повезет тем, кто по роду своей профессиональной деятельности связан с преподаванием, торговлей, разъездами, телекоммуникациями, телемакретингом, информационными сетями и печатными изданиями.

Весь год Голова Дракона продолжает свой путь по градусам Скорпиона. Это значит, что в бизнесе и делах можно идти на риск и авантюры, не боятся опасных ситуаций. Это время риска, когда нельзя упускать предоставляющиеся возможности. В это время нельзя копить деньги, их надо вкладывать.

Однако основной фокус внимания должен быть не на приумножении материальных благ, а на воплощение в жизнь новых идей и интересных проектов.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал