Гороскоп на 2013 год - страница 6/8

люди будут испытывать волнение и нежность, а любвеобильные точно не смогут устоять перед искушениями страсти.

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может противостоять целая группа людей, особенно на работе.

Растущее беспокойство, исходящее от Урана и Плутона, может толкнуть на поиски новой карьеры, взрывные реакции могут привести к увольнению с текущего места работы. В этом году очень опасно совершать необдуманные поступки, особенно вкладывать крупные суммы в новые предприятия, предварительно не посоветовавшись с астрологом и со знающими людьми.

Плутон в квадратуре к Урану — это символ общего политического и финансового неблагополучия. Увы, но финансовый кризис в этом году не только не закончится, а будет углубляться дальше. Особенно тяжело придется странам, расположенным под Водолеем, то есть России и Канаде.

Плутон, символизирующий власть и силу, указывает на то, что нами управляют люди, которые полностью коррумпированы и заинтересованы только в своей выгоде. И что нам давно пора задуматься о том, как освободиться от людей, которые нисколько не заинтересованы в благополучии граждан своей страны.

На политической арене Уран с Плутоном будут вызывать бунты и взрывы недовольства, народ будет выступать против, а верхушка, как водится, подавлять это недовольство. Однако разрешения конфликта в этом году ожидать не приходится. Планеты могут спровоцировать военные конфликты, но будем надеяться на лучшее и рассчитывать на мудрость и осторожность Змеи как символа года.

Аспекты Плутона с Ураном "взрывают" жизнь во всех направлениях. Они вырывают из прошлого, заставляют задумываться о настоящем и будущем. Привычные жизненные стереотипы куда-то испаряются, и жизнь уже никогда не будет прежней. Необычайную силу приобретают самоопределение, независимость и собственная воля, а вместе с ними — упрямство и мятежность.

Новый контроль над жизнью основывается на сознательном принятии новых обязательств. Можете принять решение изменить свою жизнь, работу, профессию. В лучшем случае

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал