Гигиена Души - основа вашего здоровья - страница 2/4

нарушения . Наиболее часто воздействие проявляется в виде спазмов.

 Всем известно, что в момент сильных эмоциональных переживаний и у человека повышается давление. Но не все знают — в чем причина. На самом деле всё просто: негативные энергии, которые в моменты волнений рождает сам человек, вызывают спазмы сосудов. Если отрицательные психологические состояния носят длительный характер, то структура тонкого тела будет загрязнена негативом, и это вызовет гипертонию. А различные степени артериальной гипертензии — это ни много, ни мало — определенные этапы (или, если хотите, уровни) энергетической засоренности вашего организма.

 Способность негатива вызывать различные спазмы становится причиной того, что в местах засоров нарушается кровоснабжение, а без достаточного количества кислорода и питания, приносимого кровью, ваши ткани и органы не в состоянии нормально функционировать. В результате — заболевания.

 Конечно, заболевания приходят к человеку не в один день. Первоначально следуют сигналы, которые люди, как правило, пропускают мимо себя, оставляя без должного внимания. Первичными сигналами может быть ощущение тяжести, появление пусть незначительно, но боли. Не стоит недооценивать эти «маячки» вашего состояния и откладывать лечение на потом, когда заболевание уже будет в запущенной стадии.

Правильно — не допускать заболевания, стремясь  к гармонии Души и чистоте  структуры тонкого тела.

Sxema

Как происходит загрязнение негативом?

Чтобы понять принцип, по которому отрицательные эмоции засоряют вас, нужно принять, что любые негативные мысли — это посланная в пространства энергия. И эта энергия непременно вернется обратно к тому, кто ее создал.

Как же это происходит? Заряд негатива проникает в физическое тело через чакры и блокирует, в первую очередь, те места, через которые в вас входит энергия.

Посмотрите, как длительное пребывание в негативном состоянии стало причиной засорения паховой чакры. На картинке (см. выше) показана область загрязнения (она черного цвета), именно здесь и проявляются различные нарушения здоровья, а значит — появятся заболевания мочеполовой системы, возможно бесплодие и другие недуги.


Справедливости ради заметим, что не всегда в своих заболеваниях виноват сам человек и его негативное мышление. На состояние человека оказывает влияние и отрицательное воздействие других людей. Его принято называть чёрной магией и оно представляет собой — целенаправленное отрицательное энергетическое воздействие

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал