Гармония в офисе - страница 3/3

на помощь. Но также и грозным врагом. Не стоит недооценивать силу и опасность Скорпиона, и ваша совместная трудовая жизнь станет проще.

Стрелец:

Стрельцы беспокойны и всегда находятся в движении. Они прирожденные философы, исследователи, изобретатели. В рамках офиса, наиболее ценное качества Стрельца – широта мышления. Представители этого знака хорошие стратеги. Они очень умны, но при этом не слишком внимательны к деталям. Убедитесь, что вашему сотруднику-Стрельцу хватает разнообразия в трудовой жизни. Кстати, это идеальный кандидат для частых командировок.

Козерог:

Козерог – это голос разума и главный организатор в офисе. Они знают, как добиться своей цели, трудолюбивы и очень эффективны в работе. Они в состоянии взять на себя большую ответственность. Работа Козерога будет полезна в сфере логистики, аналитике и подготовке отчетов. От работы, где потребуется проявить творческий подход, Козерог, скорее всего, откажется.

Водолей:

Водолей – прирожденный новатор. Поручите ему заботу об обновлении компьютеров, исследования, изучение последних разработок. Водолеи достаточно открыты и всегда готовы помочь нуждающимся. Это хорошие товарищи по команде. Недостаток Водолеев в том, что они легко отвлекаются, и лучше их занять чем-нибудь интересным; нагружать Водолея рутинной работой не стоит, иначе можно получить «оранжевую революцию» в офисе.

Рыбы:

Рыбы – очень творческая и чуткая натура. Лучше всего они работают над созданием новых проектов, а также в сфере дизайна и фотографии. Их ум лучше всего использовать для создания инновационных продуктов и услуг. Но помните, что Рыбам очень непросто даются отчеты о проделанной работе. Дайте им немного свободы, и вы получите великолепные результаты.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал