Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения. Адама и Учитель Сен Жермен

Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения. Адама и Учитель Сен Жермен. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Адама рассказывает о Фиолетовом Луче, Луче Преобразования, вместе с Учителем Сен Жерменом

Аурелия: - Фиолетовый Луч несет энергию изменения, алхимии и свободы. Откройте сердце, установите связь от своего сердца к сердцам Адамы и Учителя Сен Жермена. Когда Учителя говорят с нами, они обращаются к нашим сердцам. Сейчас я чувствую, что Адама уже здесь, и с ним Учитель Сен Жермен.

Не могли бы вы объяснить кто такой Учитель Сен Жермен, для тех кто не знаком с этим Мастером?

Учитель Сен-Жермен является и являлся на протяжении эонов времени Владыкой Фиолетового Пламени. В Духовной Иерархии он занимает позицию Когана Седьмого Луча. В одной из своих многих предыдущих инкарнаций, он был Святым Иосифом, отцом Иисуса, который жил 2000 лет назад. Он также воплощался как пророк Самуил и как Христофор Колумб, а также Френсис Бекон, который является настоящим автором Шекспировских пъес. Как –то его спросили, почему он отдал свои пьесы Шекспиру, и он ответил, что это было необходимо для «балансировки кармы».

Во времена французской революции он был известен как Граф Сен Жермен. Эта бессмертная сущность появлялась регулярно на протяжении трехсот лет, всегда в образе сороколетнего мужчины. Его называли «Загадочным человеком Европы», он говорил на всех языках, играл на всех музыкальных инструментах, демонстрировал алхимические опыты. Он мог появиться в одном месте, исчезнуть, и через несколько минут появиться снова в другом месте за сотни километров от первого. Он обладает прекрасным чувством юмора, невероятным умением играть словами, особенно на французском. Учитель Сен Жермен всегда утешает мою душу, когда бы я с ним не говорила. Одно упоминание его имени наполняет мое сердце радостью.

Великий Учитель Сен Жермен один из тех, кто поддерживает планетарное Пламя Свободы на протяжении 70000 лет. Учитель Иисус был нашим наставником в эпоху Рыб. Теперь Учитель Сен- Жермен заступает на его место на следующие 2000 лет, как Великий Мастер эпохи Водолея. Учитель Иисус/Сананда, вся лемурийская семья в Телосе, вся Духовная Иерархия Планеты, Галактики и всей Вселенной помогают и поддерживают его в этом деле. Каждый Учитель занят определенной работой, время от времени, он переходит на новый участок работы, в зависимости от задач, которые встают в его служении планете.

Был ли Мастер Сен- Жермен Великим Мерлином в Камелоте?

О, да, он был Мерлином во времена Камелота в Англии. Мерлин был великим волшебником, не в смысле исполнения различных

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал