Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды

Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Ежегодные и ежемесячные изменения Летящих звезд считаются самыми могущественными элементами фен-шуй. Каждая звезда занимает определенный сектор и остается там в течение всего года, в следующем году обязательно меня свое положение. Но звезды меняют свое положение и в течение месяца, оказывая различные влияния на жизнь человека. Одни звезды приносят благоприятное воздействие, в то время как другие неблагоприятны. Если в одном из секторов сосредоточены только благоприятные звезды, считается, что это большая удача, и человеку, живущему в этом секторе дома, будет сопутствовать везение и счастье. Но когда сектор оккупируют неблагоприятные звезды с плохой энергетикой, человеку, проживающему в этой области дома, советуют установить фен-шуй амулеты для подавления негативной энергетики.

Для того чтобы создать и сохранить баланс в жизни и избежать неудач, очень важно разобраться в том, какие звезды являются благоприятными, а какие – опасными, необходимо активировать благоприятную энергию и противостоять невзгодам.

Небесная звезда 6 прилетит в центр дома в 2012 году. Эта благоприятная Летающая звезда принесет вам небесное благословение и удачу, особенно если вам удастся активизировать ее. Космические ветры очень мощные в этом году, и лучший способ активизировать вашу удачу состоит в том, чтобы довериться космическим стражам. Амулеты с мантрами, молитвами или изображениями божеств стоит расположить в доме и носить с собой, это убережет вас от дурной энергетики в 2012 году.

В этом секторе стоит включить яркий свет и создать много шума. Проводите там больше времени. Очень полезно будет разместить в центре вашего дома или в гостиной несколько хрустальных украшений, чтобы усилить металлическую энергию числа 6 белой звезды, которая проявит себя не с лучшей стороны в этом году. Следуйте этим простым советам, и год Дракона принесет вам здоровье, счастье и богатство! Кроме того, по счастливому совпадению, элемент земли основывается на Па Чи и предсказывает процветание в 2012 году, таким образом хрустальные изделия в центре дома помогут активизировать это благоприятное влияние и усилят вашу удачу в 2012 году! Если вы хотите, чтобы в этом году удача не покидала вас, не скупитесь на хрустальные украшения для дома.

Белая звезда 1 – юг – приносит успех и триумф в делах. Белая звезда победы прилетит в южный сектор и благоприятно повлияет на карьерный рост и продвижение по службе. В вашей жизни появятся влиятельные и мудрые люди, которые

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал