Фэн-Шуй детской


Было ли у вас такое, что при переезде на новое место вы стали чаще болеть или хуже спать? А может наоборот вы поправили своё здоровье, выиграли кучу денег или в вашей семье появилось взаимопонимание? Наверняка вы и подумать не могли, что это случилось с вами только из-за того, что в новом доме поменялся интерьер.

Дети особенно нуждаются в положительной энергии Ци, поэтому вам просто необходимо сделать спальню вашего ребёнка Фэн-Шуй детской. Итак, начнём переоборудование Фэн-Шуй детской.

1. Расположение детской.

Фэн-Шуй детской необходимо начинать именно с выбора места расположения этой комнаты. Желательно, чтобы она располагалась ближе к входной двери. Так как самая дальняя комната от двери – это комната руководителя семьи. Поэтому если вы поместите ребёнка в дальнюю комнату, то ваш ребёнок может начать вами командовать. Не следует допускать этого!

Так же желательно выбрать ту комнату для Фэн-Шуй детской, которая обращена на восток. Потому что восток ассоциируется с рассветом, развитием и ростом. Поэтому сами силы Природы будут помогать ему быстро и гармонично развиваться.

2. Расположение кровати.

В Фэн-Шуй детской расположение кроватки играет не последнюю роль, учитывая, что почти половину своей жизни мы проводим именно на ней. Чтобы определить правильно ли вы расположили кровать вашего ребёнка, вам нужно проследить в каком направлении лежит ваш ребёнок утром. Поставьте кроватку в том же направлении. Иначе вашего ребёнка будут посещать ночные кошмары или бессонница.

При расположении кроватки соблюдайте так же несколько условий:

1. Возле кровати ни в коем случае не ставьте мебель выше самой кровати, так как такая мебель будет мешать циркулировать положительной энергии Ци .

2. Нельзя, чтобы кроватка находилась слишком высоко или слишком низко, так как внизу слишком мало энергии Ци и слишком много пыли, а в верху слишком много энергии Ци, из-за этой энергии ребёнок не сможет уснуть. Поэтому ни в коем случае ни покупайте двухъярусные кроватки для Фэн-Шуй детской.

3. Нельзя, чтобы над кроватью ребёнка находились потолочные балки, массивные шкафчики, кашпо, навесные полки. Так как они ассоциируются с преградой для роста, поэтому вашему ребёнку будет сложно расти.

3. Рабочее место ребёнка.

Конечно, не правильно ставить письменный стол в Фэн-Шуй детской. Ведь сами мы не спим в офисе и не работаем в своей спальне. Однако не все могут выделить для ребёнка две комнаты, поэтому попробуем уменьшить вред от подобной

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал