Это суперпапа!


Поймите своего папу и узнайте, как лучше всего порадовать его в День рождения.

Для большинства из нас отец – это тайна, которую мы пытаемся разгадать всю жизнь. В этом тексте вы найдете ключи, воспользовавшись которыми, сможете наладить отношения со своим папой или сделать их более теплыми.

Астрология может дать вам ценную информацию о вашем отце, объяснить, почему он ведет себя так а не иначе, рассказать о причинах его странного порой поведения. Вы поймете причины его поступков и сможете правильно трактовать его действия.

Зная черты характера своего папы, вам будет проще по-настоящему порадовать его в этот день.

Овен (Март 20 - Апрель 18)

Овен папа любит соревнования и физическую нагрузку. Возможно, в детстве он часто вступал в борьбу с вами или начинал соревноваться. Хотите верьте, хотите нет, но так он показывал, что любит вас. Возможно, он может быть иногда груб, но знайте, что бы с вами не произошло, такой папа всегда будет рядом.

Телец (Апрель 19 - Mай 19)

Этот папа молчалив и обязателен. На него всегда можно положиться. Если вы пойдете с друзьями в клуб или кино и планируете поздно вернуться, отец обязательно встретит вас и отвезет домой, причем именно в то время, в которое обещал. Еще он практически единственный из всех знаков Зодиака, с которым можно ходить в магазин за одеждой. Вместе с ним вы купите красивые и качественные наряды.

Близнецы (Mай 20 - Июнь 20)

С ним никогда не бывает скучно. Он любит поговорить, знает всех ваших друзей, а если появляются новые знакомые, стремится познакомиться и с ними. Он постоянно рассказывает истории, шутит и является душой любой компании. Отношения с такими папами стоят вашего времени, ведь советы, которые он дает, необычны и часто бывают невероятно полезны.

Рак (Июнь 21 - Июль 21)

Эти папы больше похожи на матерей. Зная о своей излишней эмоциональности, они могут скрывать ее под маской равнодушия или жесткости. Но внутри он нежен и искренен, является самым внимательным и надежным другом, который мог бы когда-нибудь у вас быть.

Лев (Июль 22 - Август 21)

Папа Лев может вести себя как ребенок, даже дожив до седых висков. Этим он может сильно вывести из себя домашних и детей. И, чем старше он становится, тем сильнее начинают проявляться у него черты ребенка. В день рождения дайте побыть ему в центре внимания, покажите, что он дорогой и любимый, что он является авторитетом для вас и то, как сильно вы им гордитесь.

Дева (Август 22 - Сетябрь 22

Эти папы самые

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал