Это супермама! - страница 2/3

и здоровы. И, если долгое время вы не отвечаете на телефонные звонки, она пойдет на край света, чтобы убедиться, что с вами все в порядке. Звоните ей чаще и рассказывайте о своих успехах. Пусть она меньше волнуется и побольше радуется.

Весы:

Ваша мама – тонкая ценительница прекрасного, у нее замечательный вкус. Вы для нее- главная драгоценность в ее сокровищнице. Поэтому холить, лелеять и заботиться о вас она будет с самого рождения, и даже тогда, когда вы станете взрослым. Эти мамы ценят вкус и красивые вещи, а потому своим малышам начинают открывать мир со знакомств с прекрасным, формируя отличный вкус и воображение.

Скорпион:

Главное достоинство мамы Скорпиона в том, что она не боится говорить все, как есть. Она верный и надежный человек, который, однако, не станет беречь вашу самооценку, отпуская незаслуженные комплименты. Дети мам Скорпионов часто могут думать, что она вмешивается в их жизнь слишком сильно, но так происходит из-за страха за вас, а не потому, что она хочет лишний раз продемонстрировать свою власть.

Стрелец:

Мама Стрелец- надежный товарищ. Она с удовольствием разделяет даже самые экстремальные увлечения ребенка. Ее привлекают путешествия и приключения, и, начиная с самого маленького возраста, она готова брать детей с собой, чтобы скорее начинать знакомить их с окружающим миром. Мама верит в вас и убеждена, что вы со всем справитесь. Но уделяйте больше внимания своей успеваемости, ведь для нее так важно ваше образование.

Козерог:

Иногда вам может казаться, что ваша мама излишне критикует вас. Но так она относится ко всем людям, так как не может молчать, когда люди не борются с недостатками. Но, главное, она не станет тратить свое время на критику человека, который ей безразличен. Вас же она любит больше всего на свете, поэтому старается быть откровенной. Этот человек пройдет сотни миль, чтобы убедиться, что вы сыты и ни в чем не нуждаетесь.

Водолей:

Вам никогда не будет скучно пока мама рядом! Дикая, необузданная, она всеми силами призывает вас быть собой и следовать своему пути. Это самая демократичная из мам, и, благодаря ей, вы будете иметь больше свободы и независимости, чем многие ваши сверстники. Цените свободу и возможность "не загонять себя в рамки" привычного. Будьте собой.

Рыбы:

Матери Рыбы одни из самых идеальных матерей на свете. Они дают любовь и поддержку детям в любом возрасте, оберегая их заботясь. Вы можете доверить ей свои самые большие секреты, и не будет человека, который

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал