Это супермама!


Что делает ваша мама лучше всего? Звезды могут показать вам сильные стороны ее характера.

Любая мама скажет, что материнство- это мир в себе. Солнечный знак дает множество дополнительных характеристик вашим родным и близким, к которым мамы, безусловно, относятся. Посмотрите гороскоп и проанализируйте поведение своей мамы.

Наши мамы иногда бывают непредсказуемыми. Мы довольно часто ссоримся с ними и не понимаем, почему они ведут себя таким образом. Прочитав эти советы, вы найдете ключ к пониманию поступков своей мамы.

Овен:

Многие родители считают себя уже выполнившими родительский долг, если придут на важную игру своего ребенка и сядут в зале,взяв в руки прохладительные напитки. Но мама Овен не относится к их числу! Она будет прыгать, жестикулировать, кричать и очень громко болеть за вас. Для нее существует только один чемпион- Вы.

Телец:

Что бы с вами не случилось, как бы не подшутила над вами судьба, мама Телец всегда будет рядом. Она внимательный слушатель, но может не только выслушать и дать совет, но и подставить свое плечо в трудную для вас минуту. Она пройдет ради вас огонь и воду. Вернее человека, который бы любил вас также горячо, как она, и мог бы не думая пожертвовать для вас всем, не найти.

Близнецы:

Эти мамы любят поговорить и всегда найдут время, чтобы побеседовать с ребенком. Они внимательно выслушают и помогут действительно необычным и оригинальным советом, что вам даст возможность разобраться со многими жизненными трудностями. Мамы Близнецы отличные собеседницы, не отказывайтесь от бесед с ними за чашкой чая, вы можете узнать много всего интересного.

Рак:

Раки – прирожденные матери. Они любящие, заботливые, чувствительные и сострадательные. Когда мама Рак обнимает вас, вы чувствуете себя в безопасности. Их объятия наполняют детей теплотой, кажется, что это тепло домашнего очага. Это дает много сил. И хотя их настроение довольно изменчиво, вы всегда будете самым лучшим на свете для своей мамы просто потому, что вы есть.

Лев:

Если на душе скребут кошки и все небо затянуто тучами, набирайте номер своей мамы Львицы и рассказывайте, в чем дело. Она обладает удивительной способностью озарять все вокруг себя, зажигая солнце для своего ребенка, даже унылым осенним вечером. Это близкий друг и отличная компания для путешествий и прогулок.

Дева:

Дева будет упаковывать завтраки своим детям, красиво сервируя их и укладывая туда накрахмаленные салфетки. Главное для этих мам – знать ,что вы счастливы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал