Энергия обиды - страница 3/3

оценивая, мы всегда ходим “по лезвию бритвы”, так как при этом можем родить энергию осуждения. Как этого избежать этого?

Махатмы говорят, что истинную оценку событиям и людям можно дать лишь сердцем, которое полно доброжелательности. Если же в нем есть обида, ожесточенность, раздражение, гнев и т.д, - произойдет искривление истины, то есть, другими словами, осуждение. А это уже - преступление против себя, так как открывает дорогу через эту небожественную энергию, для негативных эгрегоров, существующих в астральном мире. Поэтому такие ситуации крайне желательно не провоцировать.

Все слышали выражение - «Не суди - и не судим будешь!» А если это все же случилось с вами, можно очиститься с помощью Фиолетового Огня.

И последнее. Не унижайтесь до злых сплетен, не распостраняйте их. Они ведут к одиночеству, озлоблению, отчуждению и обесточиванию вашей души. В итоге, вас же и делая несчастными.

Поэтому, чтобы избавиться от обиды и других негативных эмоций, не нужно бороться с ними. тем самым вы привлечете в свою жизнь их еще больше. Достаточно сделать наоборот - сосредотачиваться не на избавлении от обид, а на противоположным качествах - любви, радости. принятии, прощении и благословении.

Автор статьи: 
Татьяна Риевич

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал