Энергия любви — ваша волшебная палочка - страница 2/9

тебя, за мою нелюбовь… Прости… Благодарю тебя за всё, я тебя очень очень люблю! Я тебя очень люблю! Прости меня за то-то и то-то… Я прощаю тебя за то-то и за то-то. Сердце вырывалось наружу, из глаз потекли слёзы, я заплакал как плачут дети, но не от печали, а от любви, которая потекла из меня через сердечный центр. Я почувствовал как мощный поток вырывается наружу и пробивает сильный блок в сердце. Почувствовал это очень сильно, не только телом, но и в пространстве. Золотисто-зелёное свечение устремилось в образ отца, наполнило его. Я плакал от любви и признательности, невысказанной за столько лет. Проплакал полтора часа. Но это ничто по сравнению с 25 годами ненависти и обид.

На следующее утро мы поехали с мамой и папой за грибами. Когда я увидел его, то не понял что происходит, Передо мной стоял другой человек, слегка преобразившийся даже внешне. Его голос сильно поменялся, стал очень мягким, доброжелательным. Весь день мы провели как настоящая дружная семья, радовались и веселились! Папа спрашивал меня о моих делах, чего он никогда ранее не делал. Конечно я был удивлён, но не очень сильно, потому как привык к разным проявлениям желаний и мысли. Я думал — как здорово действует всё таки любовь и прощение, не расчитывая на то, что это будет продолжаться всегда, думал об этом, как о временном эффекте. Но вопреки ожиданиям, эффект сохраняется до сих пор. Мы с ним стали друзьями, он стал принимать больше участия в моей жизни, общение с ним мне доставляет радость! Когда я потом сидел и просто открыв сердечный центр для профилактики посылал ему энергию любви, на следующий день он подарил мне подарок на 1000 рублей :). Позже, через пару лет, я решил сделать ещё один шаг на встречу к нему. Мне было сложно называть его папой, а маму — мамой (следствие обиды 8-летней давности), я даже стеснялся, но однажды решился и твёрдо сообщил им, что с сегодняшнего дня я называю их папой и мамой. Они были очень рады этому, им было очень приятно. Так я убрал последний блок в наших отношениях :).

Похожая ситуация произошла и с моим дедом. Бабушка и дедушка всё детство были моими самыми любимыми человеками, почти всё время я проводил в их кругу из за того, что родители много работали. С дедом мы тоже часто ссорились, иногда дело доходило до того, что он кидался в меня вещами или табуретками :). Но в последний год жизни из за плохого физического самочувствия он стал очень злым, общение стало почти невозмоным. Когда перед смертью его отвезли

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал