Энергия любви. Часть 3. Дуновение любви. Вращение по часовой стрелке - страница 2/3

у нашей же фирмы был застой в продажах. Меня это начало печалить. Даже скорее не из за выручки и моей зарплаты, а просто из за самого процесса, всегда приятно, когда дела идут успешно и у меня и у фирмы. Конечно, нужно было просто взять и начать работать с деньгами, посылать им энергию любви и получать результаты. Это всегда работает. Но в этот раз мой разум словно бы был пленён ситуацией, и безутешно печалился и ни чего не делал :).

Тогда я проанализировав ситуацию и своё состояние, принял решение, что нефиг мне посылать всякие неприятные пожелания в адрес нашему товарищу напротив, ведь в первую очередь эти посылы повлияют на меня самого и на мои ситуации. Я собрался с решимость и стал посылать ему успех в работе, желать ему побольше денег. Я почувствовал, как исчезло моё напряжение в душе, мне стало легко и приятно. Я визуализировал финансовый поток, который я дарю ему от всей души, как наполняю нашего товарища успехом, удачей. После окончания рабочего дня я поехал в контору, где у меня заключён договор на интернет. За ненадобностью хотел договор расторгнуть. Приехал, а мне сказали — ну мы вам можем предложить одну штуку такую — вы просто переводитесь на бесплатный тариф и за вами сохраняются все ваши привелегии, ваш потребительский многолетний стаж. И к тому же мы вам даём скидку в 50% на пользование всеми остальными услугами с этого дня и на год, а потом можно ещё продливать.

Конечно меня это очень порадовало. Это был очень приятный подарок от Мира :)

На следующие два дня наш товарищ на рабочем месте не появился и наша торговля пошла в гору. Мы продали очень много товаров, получили очень хорошие выручки. Тогда я попробовал начать делать подарки Миру. Я решил подарить ему девушек. Визуализировал девушку, подарил от всей души Вселенной, моей любимой Вселенной. Потом ещё одну и ещё и ещё. Через день вдруг неожиданно мне начали писать девушки какие-то неизвестные, как будто сговорились в один день написать все вместе. Мне вообще редко кто пишет, очень редко, потому что я не очень люблю разговоры ни о чём. Помимо девушек, ещё появились несколько клиентов, желающих мои эзотерические услуги.

Тогда я решил попробовать позаниматься с дарением денежного потока Вселенной — зеркалу моей души. И тоже сработало. Пришёл на следующий день человек и купил сначала 50 дисков, а на следующий ещё 40 дисков сразу. Это было здорово — с одного человека сразу такую выручку получить. Имено в процессе дарения я и почувствовал, тогда

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал