Энергия любви. Часть 2. Внутренняя мама. Источник абсолютной любви и заботы - страница 4/5

Возникает ощущение, что я вообще ничего сам не генерирую в себе, а только поглащаю и отражаю любовь, как большая полузеркальная сфера. Любовь идущая от источника, сознательного источника, чем ты не являешься — воспринимается совсем иначе. Не приходится напрягаться, чтобы вызвать ощущения, настроиться на любовь. Но приходится напрягаться уже по тому, чтобы немного от неё отгородиться, иначе от беспрерывных сильных эмоций болит в области тимуса и чуть ниже по центру груди. Наши внутренние родители, внутренняя мама — это то, что не является отражением твоих физических родителей и желает любить тебя. Обратите внимание — оно желает, оно хочет. Она не может этого не делать, потому что она — источник любви. Чтобы встретиться с ней, достаточно просто пригласить её, позволить подарить свою любовь, окружить вас заботой, наполнить вашу жизнь изобилием, достатком.

Однако, после встречи в внутренней мамой я вдруг неожиданно для себя обнаружил, что меня стали возбуждать мужчины. Я не стал гомосексуалистом ни в душе, ни в теле, но во мне стало проявляться романтическое чувство, когда я общался с симпатичными парнями. Как только я обнаружил это, сразу же стал в срочном порядке делать то, что через эти эмоции хотело мне подскзать моё подсознание — встретиться с внутренним папой, с заботливым и любящим отцом, сбаллансироваться в энергиях. Как только встреча состоялась, романтическое возбуждение от общения с мужчинами сразу пропало. Когда я начал изучать доступную информацию по теме в интернете, то обнаружил кое что интересное, несмотря на то, что тема внутренних родителей почти совсем не представлена в сети. А именно — внутренняя мама — это энергия кундалини. И когда она поднимается к Анахате — человек ощущает блаженство, всё то, что почувствовал я во время встречи с внутренними родителями и позже и так же пропадает сексуальная страсть. Как подсказывает мой опыт — внутренний ребёнок обитает в Анахате, это — персонофикации нашей души. Что такое внутренний папа я могу только догадываться сейчас и пока ещё не вполне понял, посему и говорить не стану, при желании вы и сами в силах с этим разобраться.

Стоит добавить наверное, что после воссоединения я обнаружил, что просто не могу съесть столько и так часто, как ел раньше. Я пробовал. Честно пробовал, но не получалось и приходилось еду или оставлять до следующего раза, или выкидывать. Складывалось впечатление, что раньше я ел как минимум за двоих.

31 марта 2012

Анатолий Тальский (odloki)

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал