Энергетическое здоровье человека - страница 5/6

осознать, что ты—человек, не раб Божий, а духовное существо — дитя Бога. Это значит понять, что смысл жизни в развитии духовной сути — Души.

Только приняв, что жизнь человека — это вечное и бесконечное развитие его духовной сути, вы сможете осознать, что смерти, как таковой, просто нет. За ней открывается другой этап вечной жизни. Поэтому тратить время на ублажение своего тела, не заботясь о Духовной сути — неразумно и недостойно детей Бога.

Нам дана возможность вечного развития и самосовершенствования до уровня Бога. Да! Именно так!

Ведь ещё Иисус Христос говорил: "Ну, как же вы не понимаете, что вы все Боги".

Суть  чудесных  исцелений

История знает множество примеров, когда неизлечимо больной, который не мог обрести здоровье с помощью традиционной медицины, вдруг выздоравливал.

На простого обывателя такие необъяснимые и понятные случаи производят неизгладимое впечатление. И хотя пути выздоровления для каждого свои: один обратился к целителю, который смог ему помочь, другой — пришёл к Богу и стал усердно молиться, сумев избавиться от недуга, причина чудесных исцелений — одна и та же.

Все исцеления объясняются очищением тонкого тела человека, или, другими словами — освобождением от приведших к заболеваниям негативных энергий. Под ними может скрываться негативное мышление, которое загрязнило структуру тонкого тела, преградив путь живительной энергии к частям тела или органам. Но, может быть, и воздействие так называемой чёрной магии. В любом случае, болезнь не излечить до тех пор, пока эти негативные энергии находятся в структуре тонкого тела. Лекарства могут снизить боль, облегчить жизнь, но, увы — не могут исцелить.

Ключ ко всем чудесным исцелениям — очищение тонкого тела от негативных энергий, которые и есть — причина болезней. Пока же человек пытается воздействовать на физическое тело с помощью лекарств, результат будет слабым.

Именно  с  загрязнением  структуры  тонкого  тела  связано  основное  количество  болезней.

Прийти к решению проблем со здоровьем можно, если принять за основу то, что Душа и структура тонкого тела первичны, а тело —вторично, если понять, что хвори появляются из-за нарушения энергетики.

Тому, кто это осознал, открыта дорога к пониманию сути чудесных исцелений. И эта суть в том, что для излечения от недуга необходимо отчистить структуру тонкого тела, используя воздействие позитивных энергий. Таких, которые получает через Молитву, данную в Откровениях.

Высокие позитивные вибрации

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал