Энергетическое здоровье человека - страница 2/6

вырабатывает низкие по плотности энергии, которые питают структуру тонкого тела. Грубая энергия заполняет каналы и чакры, загрязняя и блокируя их «пробками», что и вызывает болезни.

В восточной медицине подобные блокировки снимают иглоукалыванием, когда с помощью иголок из каналов выводится негативная энергия, тем самым нормализуя движение жизненной энергии.

В медицине Востока считается, что иглоукалыванием можно вылечить около 5000 болезней. И это близко к истине, поскольку загрязнение структуры тонкого тела человека приводит к  подавляющему количеству болезней.

Негативная  энергия - источник  болезни

Привычка негативно мыслить — наиболее разрушительна для здоровья. Речь не только о злости и гневе, но и о страхах, переживаниях, стрессах и других негативных состояниях. И хотя болезни проявляются не сразу, иногда даже через долгие годы, избавиться от недугов можно, лишь очистив свою энергетическую структуру. Но, когда всё уже запущено и загрязнено, сделать это во много раз сложнее.

 Находясь  длительное  время в  подавленном  состоянии  Духа, человек  не может  избавиться  от  негативных  энергий, что  приводит  к  болезням.

Гораздо правильнее изначально не загрязнять структуру своего тонкого тела. Это позволит потом не тратить месяцы, а то и годы на очищение своей энергетики.

Правильно говорят: "Чисто не  там, где убирают, а  там  где  не  сорят".

Определить самостоятельно, загрязнена структура тонкого тела или нет, можно по ряду признаков:

  • Боль
  • Более  низкая  температура разных  частей  тела
  • Мышечные  спазмы

Если структура загрязнена негативной энергией, то при прощупывании руками каналов можно почувствовать под кожей холодные участки. Признак загрязнения нижнего распределителя энергии — боль, появляющаяся при надавливании на живот. А холодные руки — признак загрязнения верхнего распределителя энергии.

Впрочем, и само физическое заболевание — явный признак того, что структура тонкого тела загрязнена. И почти во всех случаях после полного очищения от негативных энергий приходит выздоровление, правда иногда для этого нужно запастись терпением.

Сложнее всего очищаются распределители энергии. Из-за сложной структуры с огромным количеством каналов и чакр на освобождение от негативных энергий может уйти много времени.

Большинство людей не воспринимает взаимосвязь между своим здоровьем и мыслями, эмоциями. Но каждый человек, и вы в том числе, способен научиться чувствовать энергию, нужно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал