Энергетическая работа с кристаллами

Энергетическая работа с кристаллами. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Такое биологическое воздействие возможно, исходя из того, что наше тело представляет собой набор твердых и жидких кристаллических систем, находящихся в непрерывном синхронном колебательном движении. Используя техники исцеления при помощи кристаллов, можно передавать энергию этим системам непосредственно, как от одной кристаллической системы – другой.

Очищение – это процесс трансформации отрицательных мыслей в положительные. Любой, кто держит в руках кристалл и испытывает при этом враждебные чувства, негативные эмоции, может наложить отпечаток этих эмоций на камень. Лучший способ очищения кристалла – это подержать его в руке или просто дотронуться до него, трижды повторив при этом Призыв Света: «Я призываю Свет Господа в этот камень. Я – чистый и совершенный канал. Меня ведет Свет». К тому времени, как вы в третий раз повторите эти слова, все ваши негативные мысли исчезнут.

Существует и другой способ очищения, при помощи которого можно уменьшить уровень негативной энергии в кристалле до безопасного значения. Нужно, по крайней мере, на 1 сутки поместить кристалл в сухую морскую соль или ее раствор (1/2 стакана морской соли на 4 литра воды). Однако в таком способе очищения нет никакой необходимости, если вы провели очищение с помощью Призыва Света. Призыв Света сохраняет в камне всю энергию, просто уравновешивает, изменяет ее «знак»: отрицательную – на положительную, вредную – на полезную.

Программирование кристаллов

Кристаллы могут усваивать и сохранять мыслеформы. Если это делать сознательно, такой процесс можно назвать программированием. Мы используем термин «программирование», потому что этот процесс аналогичен компьютерному программированию. Информация или определенные команды накапливаются в молекулярной структуре кристаллов кварца, как данные, заложенные магнитным способом. Мысли – это та же энергия, и по форме они магнетичны.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал