Экстрасенсорное целительство


Порой в некоторых случаях медицина бессильна. Это касается тяжелых заболеваний или болезней непонятного происхождения, а так же ситуаций, когда человек отвергает медицину, например при алкогольной или наркотической зависимости. Родственники заболевших людей готовы на все, чтобы избавиться от недуга у близкого человека и ищут помощи по всем направлениям. Нередко они находят ее у экстрасенсов. Давайте поговорим об экстрасенсорном целительстве.

Конечно, в современном мире люди с недоверием относятся к экстрасенсам, и они имеют на это право. Ведь в нашей стране очень много людей занимаются экстрасенсорным целительством, не обладая никакими способностями, просто наживаясь на человеческом горе. Однако все же не стоит списывать со счетов экстрасенсорное целительство. Есть люди – профессионалы своего дела, которые могут помочь там, где медицина опускает руки.

Давайте разберемся, в чем же заключается экстрасенсорное целительство? Оказание помощи, лечение проблем со здоровьем, а так же многих психологических проблем и не только – вот основная область экстрасенсорного целительства. Дело в том, что все наши болезни зарождаются в нашей голове. Особенно это касается алкогольной и наркотической зависимостей. Потом из нашего сознания вытекают физическое состояние болезни. Специалисты, которые занимаются экстрасенсорным целительством, с помощью определенных манипуляций, гипноза, входят в подсознание человека и избавляют его от болезни.

Экстрасенсорное целительство не имеет под собой точного научного обоснования, но отвергать экстрасенсорные способности так же глупо, как ставить под сомнения такие же необъяснимые возможности человека, как гениальность. Не стоит забывать, что и медицина много веков назад не имела научной основы. Поэтому, экстрасенсорное целительство можно причислить к нетрадиционной медицине. Возможно, в скором времени найдутся научные объяснения у такого вида целительства и его основы станут применять при лечении многих болезней. Все ведь наслышаны о мануальной терапии, хотя свои истоки такой вид терапии берет у целителей-костоправов.

Главной задачей экстрасенсорного целительства является познание кармы человека. Определение причины, по которой то или иное заболевание произошло. Только познав прошлое можно понять настоящее. Поэтому задача экстрасенса – это определение причины, которая привела к тому или иному заболеванию. Например, причина энуреза у взрослого человека может крыться в психологической детской

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал