Эгоизм и эгрегоры - страница 5/11

эгрегор, который и есть суть главное орудие «зодчих бытия». Ближе к низу стоят эгрегоры духовных конфессий, которые по сути занимаются сбором пищи для… Ставлю троеточие, ибо даже «зодчие», которые не находятся в этой пирамиде, но активно принимают участие в ее строительстве и жизнедеятельности, не подходят под категорию тех, на кого она работает.

Не так уж все это страшно, если знать, что сатанинский эгрегор – искусственное образование, созданное специально, для того что бы… Но очень страшно представить, когда знаешь, как этот эгрегор создавался. Очень страшно было тем, кто закладывал основу этого ментального образования своими предсмертными эмоциями. Обратимся к Истории.

"Каждый год… Ауицотль, восьмой и самый могущественный император ацтеков (1486-1502), ознаменовал освящение храма Уицилопочтли (ацтекский бог войны – авт.) в Теночтитлане, выстроив четыре шеренги пленников перед командами жрецов, которые четыре дня трудились, отправляя их на тот свет. В целом за одну эту церемонию было умерщвлено 80000 человек ".

Бернардино де Саагун (испанский миссионер): " Жрецы свежевали и расчленяли пленников; затем они …натягивали снятую кожу на себя… Оставляя за собой следы крови, эти люди носились по городу в своей омерзительной одежде, нагоняя на встречных ужас… Ритуал второго дня включал каннибальский пир в семье каждого воина ".

Диего Де Дуран (испанский летописец): Кровь, стекавшая по ступеням храма, " образовывала на земле целые лужи ".

Берналь Диас: " ... В большом доме находились дикие звери, страшные и громадные, а подле был другой дом с не менее страшными идолами. Местные львы скорее похожи на волков и называются "шакалы"; а кормили их не только всякой дичиной и собачиной, но и человечиной – в случае больших жертвоприношений. Впрочем, некоторые остатки от жертв всегда бросают змеям – а их там великое множество... После нашего несчастного отхода из Мексики многое множество наших несчастных товарищей было пожрано этим диким зверьем. Говорят ими их кормили целую неделю ...

Четыре дня уже мы были в Мексике... но вот Кортесу захотелось поближе взглянуть на главный рынок и главный храм... Всего не перечтешь, что было на этом величайшем в мире рынке... В Мексике ничто не пропадало даром и всё считалось товаром... В особом месте продавались искусные изделия для особого куренья, табаки... Всё битком набито народом, но везде порядок...

У начала лестницы  «пирамиды храма» Кортеса встретили шесть жрецов и два высоких

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал