Единая основа аномальных феноменов и магических действий - страница 5/6

зависит от степени его неравномерности. Если предмет вращается с неизменной скоростью, тогда создаваемый им эфиро-вакуумный поток также движется почти равномерно и с окружающими предметами взаимодействовать почти не будет. Почему почти? Потому что из-за наличия окружающей эфирной среды любой эфирный поток слегка тормозится и потому становится чуть-чуть неравномерным. Но эта степень неравномерности настолько невелика, что обнаружить создаваемое ею взаимодействие с окружающими предметами невероятно трудно. Настолько трудно, что почти никому это ещё не удалось. А чтобы поднять степень неравномерности вакуумного потока, необходимо очень резко менять скорость вращения предмета: быстро разогнать и тут же затормозить, снова разогнать и затормозить, и т.д. Но подобных экспериментов ещё никто не проводил.

Электромагнитный способ создания вакуумных потоков намного эффективнее. В его основе лежит эффект поляризации вакуума. Сегодня образно вакуум представляют как вечно кипящую пену, откуда на миг появляются пара частица+античастица, которые затем аннигилируют и снова уходят в вакуум, порождая при этом виртуальный фотон, выбивающий из вакуума новую пару частица+античастица. Иными словами, мы можем условно представить вакуум как состоящий из вложенных друг в друга частиц и античастиц (но только условно, а не так, будто это и есть в реальности). Под действием внешнего электрического поля входящие в квант вакуума частица и античастица слегка расходятся в стороны, образуя диполь (этот процесс и называется поляризацией). А любой диполь в неравномерном поле всегда движется в сторону максимальной напряжённости. Если создать нужное резко меняющееся во времени и пространстве электромагнитное поле, возникающие внутри установки вакуумные диполи станут двигаться в нужную сторону и вылетая затем из установки, сформируют вакуумный поток. И так как поле можно очень резко менять во времени (генерировать импульсы), степень неравномерности вылетающего из установки эфирного потока будет настолько велика, что он потащит за собой самые тяжёлые предметы. А мы с удивлением увидим, как вдруг тысячетонные блоки взмыли в воздух и подобно пушинкам полетели к месту назначения. Чудо? Для непосвящённого зрителя это самое настоящее чудо. Или магия. А для меня обычная физика.

И если теперь начать разбираться в каком-нибудь аномальном эффекте, всегда можно увидеть следы действия эфиро-вакуумного потока. Для примера проанализируем как действует пирамида и как

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал